Дуэль (конкурс) копирайтеров

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#201

kevindark,

Если бы Вам было важно, чтобы я убрал написанное - вы обратились бы ко мне в личку с этой просьбой.

А так - это просто ваш самопиар, не более того.

Мы умеем обращаться со словами, это все знают. Я не хочу устраивать конкурс " кто кого переговорит" здесь. Для этого уже создано конкретное место. Будем меряться ** там.

Кста, Вы почему-то в штыки воспринимаете все сказанное другими.. Вопрос про задело был не подколкой - если бы Вы просто ответили, что задело - я убрал бы и извинился. А вопрос этот я задал после объяснения. Объяснение не понято, слова интерпретированы так, как Вам хотелось. :) Причем, надо сказать, не так, как Вам было выгодно.

А что до Ваших ошибок в отношении других людей - так это не я первый, не я последний. И мне от чувств, с которыми Вы читает мои посты, ни холодно, ни жарко. Даже не сытно и не голодно, как ни странно.

Всем спокойной ночи (у кого она сейчас). Конкурсантам - приятных находок, удачных мыслей и гениальных озарений. Пусть речь ваша будет легкой, а кошельки читателей - набиты ненужными деньгами. :)

А я постараюсь во всем этом вас переплюнуть. ;)

[Удален]
#202

Bukvator, как обычно - конкретные замечания просто проигнорированы.

kevindark:
В своем сообщении о некорректной фразе я дважды использовал слово "просьба". В комментариях же к своему сообщению на блоге вы утверждаете, что от меня "поступило требование".

Это корректно?

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#203

Bukvator, Ярослав прав. Не нужно цитировать ("Я могу лучше" - это цитата), то чего не было.

ЗЫ

Поэтому у нас и вышла ссора на ернфоруме. Не надо показывать свой сложный характер, особенно, когда не прав.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#204

Так а где же дуэль? На какой странице? Хотелось бы поучаствовать :)

Или все как всегда, свелось к флейму и стрельбе какашками? ;)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#205

spermint, а покурить топик не судьба? :)

/ru/forum/158791

[Удален]
#206

Kopernik, я столько не выкурю. За ссылку спасибо отдельное. :)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#207

kevindark, у меня такое ощущение, что ты либо очень боишься проиграть, либо мысленно внутри себя уже проиграл. Все знают, что ты крут, но знают это от тебя, а тут предлагают померяться силами с коллегами, и более того, результаты будут отражены не в твоих высказываниях на форуме, а будут видны по реальным продажам.

А вообще собирается неплохая компашка... удачи участникам, и пусть победит сильнейший.

[Удален]
#208

Yukko, это ощущение у тебя из чего возникло?)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#209

kevindark, не только у меня на самом деле...

Без организатора конкурс или дуель просто захлебнулись бы во флейме, а тут появился человек, который пусть даже и преследует свои цели, но уверенно ведет конкурс туда, куда, собственно, надо его вести, и по логике процесса соревноваться все же придется... поэтому бросается в глаза негодование и обсуждение целей организатора, которому в принципе все подчинились, прикинув, сколько он потратит на это удовольствие.

[Удален]
#210
Yukko:
негодование и обсуждение целей организатора

Ну, негодование - это громко сказано, а обсуждение - да, присутствовало. Это с каких-то пор крамольно? :)

Хотя, если честно, сам знаю, что на МоММа "наехал", в принципе, беспричинно, настроение было паршивое днем из-за некоторых редисок)))

Yukko:
kevindark, не только у меня на самом деле...

Искренне ценю озабоченность общественности моими внутренними фобиями %)))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий