Как правильно покупать сайты? Чтоб не попасть на деньги.

K1
На сайте с 17.03.2010
Offline
27
#221

согласен...

WB
На сайте с 16.06.2008
Offline
54
#222

Спасибо ТС! На днях считаю что не потерял деньги благодаря теме!

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#223

Фух... дочитал! Ну, что могу сказать...?! Я привык доверять людям но и конечно же нужно соблюдать элементарную безопасность. При покупке - продаже, взгляните покупателю - продавцу в лицо... виртуально посмотрите ... тобиш посмотрите его ранние посты и вам станет ясно что это за человек.

Конечно, новичку трудно будет что - либо продать но ... Я помню как меня, новичка на этом форуме первый раз забанили только за то что я "репатому" высказал то что я о нём думаю... в последствии я пожалел о содеяном... нет, не за банн, а за то что обидел человека. Короче, будьте людьми и люди к вам потянутся. 🚬

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#224
Как правильно покупать сайты? Чтоб не попасть на деньги.

Гарант, гарант и ещё раз гарант. Сегодня в очередной раз убедился в его необходимости, когда доблестный danmaster (за что ему спасибо громадное) отговорил меня от тёмной сделки.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#225

Когда сайт высокобюджетный, тогда действительно лучше оградить себя от неприятностей и довериться гаранту. Согласен.

[Удален]
#226

Осторожно, человек использует для развода схему из 2-х человек. Она стара как мир, но иногда приводит к печальным результатам.

Статью с подробностями опубликовал в блоге. “Дети Украинских степей” :), или “чем занимаются школьники”

Ну и на форуме тема: /ru/forum/551641

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#227

IS_IT_4PROFI я прочитал вашу статейку в блоге от А до Я и вот аж немного взгрустнулось...

обидно становится за тех людей кто вкладывает свой труд, а его просто кидают как тряпку.

Конечно, знающие люди оценят, но ведь можно нарваться на такие неприятности что потом отпадает желание даже в Интернет выходить, а не то что бы сайты создавать...

[Удален]
#228

всякое бывает... надо просто ответственнее относится к делу.

Чаще всего это либо из за незнания либо из за халатности.

у меня второе..

seo_grandvaster
На сайте с 04.06.2010
Offline
7
#229

пасиб!!!!!

Мой блог drs.org.ua (http://drs.org.ua/) Граффити Вконтакте vkgraf.com.ua (http://vkgraf.com.ua/)
[Удален]
#230

Может кто подскажет, где можно массово и выгодно покупать готовые СДЛ в индексе, что то типо биржи сайтов (гаранта), если есть такое, в целом интересуют сайты от 10 000 страниц в индексе, ТИЦ и PR не важен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий