Как правильно покупать сайты? Чтоб не попасть на деньги.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#191
dimasbarabas:
Выкладываю логи аськи.
По логике оппонента,добавление(изменение,исправление) рубрик,новостей, или даже смена id клиента sape - является нарушением авторских прав.
P.S.В дополнение ко всему прочему.
В логе аськи видно,как продавец назвав одну сумму,выставляет в итоге цену на бакс выше!
P.P.S.Сори за количество вложений,лог длинный.

что за ужасное качество скриншотов ? вы хотите, чтобы участники форума глаза портили, читая ваши логи ? сделайте скриншоты в нормальном качестве - тогда можно и почитать 🚬

D
На сайте с 31.05.2010
Offline
1
#192

Приношу извинения за качество скринов,ограничения в 100 кб. на файлы.

levivas
На сайте с 05.06.2008
Offline
44
#193
megaBOT:
что за ужасное качество скриншотов ? вы хотите, чтобы участники форума глаза портили, читая ваши логи ? сделайте скриншоты в нормальном качестве - тогда можно и почитать 🚬

все понятно и читабельно..

о скринах - там все понятно обычный лохотрон о самописной цмс=)(если он так волнуеться о своей цмс пускай зашифрует или совсем ничего не продает..) хотел взять несколько сателлитов у него, но пожалуй откажусь, просто увидел бред который он нес.. + увидел что для него главное количество денег - те если заказали 1-2 сателлита, то вы не "крупная рыба", а значит можно вам хамить..

з.ы. dimasbarabas спс за инфо и за то что не поленились..

з.ы.ы. интересно что по-этому поводу скажет reSpeCt*..

за 1 бакс такие истерики закатываете

з.ы.ы. выходит если вас кинули на деньги скажем косвенно, а не прямо, то об этом нужно молчать ибо это малые деньги.. + может это все улучшит отношения продавца к каждому клиенту..

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#194

Странно, я работал с продавцом много раз и никогда проблем не было.

Продавал ему свои сайты, затем покупал сателлиты пачками - все было отлично.

А если вы dimasbarabas, за 1 бакс такие истерики закатываете, то видимо вы "очень крутой" вебмастер.

З.Ы. Никого не выгораживаю, просто отписал свое мнение.

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
D
На сайте с 31.05.2010
Offline
1
#195
Cтаниcлав:
Странно, я работал с продавцом много раз и никогда проблем не было.
Продавал ему свои сайты, затем покупал сателлиты пачками - все было отлично.
А если вы dimasbarabas, за 1 бакс такие истерики закатываете, то видимо вы "очень крутой" вебмастер.
З.Ы. Никого не выгораживаю, просто отписал свое мнение.

Зря Вы так.Дело не в баксе,а в отношении к клиентам.Отношения складываются из мелочей и нюансов,имхо конечно.

Сам был очень удивлен,что не встретил понимания и попытки объективно разобраться в ситуации со стороны продавца с высокой репутацией.

И истерик с моей стороны не было,это можно проследить и в логе и моих сообщениях на форуме.

Я не выставляю себя крутым вебмастером,предельно корректно пытаюсь разобраться (с вашей помощью) в ситуации.

P.S. levivas - Спасибо за поддержку!

[Удален]
#196

dimasbarabas, раз уж пошла такая пьянка, выложи статью которую сделал респект, и тут что ты нашел в интернете для сравнения сюда в топик. думаю это многое разъяснит.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#197
dimasbarabas:
Выкладываю логи аськи.
По логике оппонента,добавление(изменение,исправление) рубрик,новостей, или даже смена id клиента sape - является нарушением авторских прав.

На самом деле два дубля никакого значения не имеют. Но тут дело не в причине вашей претензии, а в том что некий reSpeCt - феерический клоун и полный неадекват. Это видно невооруженным глазом, так сказать... И по его поведению и по предъявляемым вам претензиям, которые все - полный бред и ахинея.

Так что забейте на него и не парьтесь.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
D
На сайте с 31.05.2010
Offline
1
#198
IS_IT_4PROFI:
dimasbarabas, раз уж пошла такая пьянка, выложи статью которую сделал респект, и тут что ты нашел в интернете для сравнения сюда в топик. думаю это многое разъяснит.

Выкладываю скрин сателлита и результат поиска Copyscape.

Скрин сата взят на форуме из темы продавца,свой к сожалению не сделал.

Инфа по нему

Сателлит № 56.

2 seoBB: Спасибо!

jpg 933c7dd6a3aa.jpg
jpg dubli.jpg
INFLUX
На сайте с 27.07.2007
Offline
27
#199

работал с reSpeСt'oм и не раз...всегда все нормально было, адекватный человек...я удивлен...

Продажа контента под заказ. Любая тематика. Цены 0,2$ - 0,3$ за 1к текста. ICQ # 117488
V
На сайте с 22.10.2009
Offline
4
#200

Привет всем :)

Прошу помощи в таком вопросе - хочу купить блог жж, с большим тиц, входящим в топ 300 по ЯППБ.

Вопрос:

как обезопасить себя в этой процедуре? Ведь есть масса вариантов, что бывший вледелец может восстановить и мыло и аккаунт, сказав что его украли.

Продавец говорит, что отдает пасы от жж, и от мыла на которое регистрировались..

Может можно заключить договор, или он расписку напишет?

И процедуру передачи денег, паролей лучше делать через доверенное лицо?

Спасибо за ответы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий