Как правильно покупать сайты? Чтоб не попасть на деньги.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#241
0xDEFACE:
Пробежался по всем постам в этой теме и сперва хотел бы поблагодарить за дельные советы всех тех, кто их публиковал.

Однако у меня остается актуальным вопрос о покупке сайта без домена, т.е. сайта, который еще не был в публичном доступе и соответсвенно не был проиндексирован. Т.е. предлагается сайт с готовым контентом (сколько-то там процентов уникальности) и столько-то статей. Вдруг после покупки выяснится, что там сплошной копипаст или уникальность текста значительно ниже заявленной? Как снизить долю риска при покупке такого сайта?

Покупать только у популярных и проверенных "производителе". Больше никак. Риск попасть на то, что продавец продаст в десять рук есть всегда. Поэтому внимательно читайте темы, отзывы.

S
На сайте с 30.03.2010
Offline
15
#242

Здесь где-то в теме было написано что можно и в другой город "смотатся" и приобрести, но как покупать? с лептопом ходить? Ну скажем в интернет кафе потом зайти в панель домена , поменять пароли , мыло, и секретный код да? а сайт скачать, в зип и отправить на мыло ? может кто-то посоветовать? 🙄

. Georgian TV (http://georgiantv.net) .
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#243
makarela12:
Для выгодной покупки нужен опыт. Все сначала попадают на деньги (наступая на грабли несколько раз) и миновать этого никак нельзя.

На форуме есть ГАРАНТ. Что мешает через него провести сделку, что бы не наступать на грабли? 🚬

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
MIIIIR
На сайте с 21.12.2010
Offline
36
#244

Zevss Я кстати и провел сделку через гаранта и весьма успешно, лучше отдать 5% от суммы сделки гаранту чем, потерять сайт или деньги!

Только терпеливый закончит дело, а торопливый упадет.
Vladsterus
На сайте с 29.07.2009
Offline
41
#245

Ну так же можно работать через гаранта. Это обезопасит. Хотя лично я так никогда не работал!)

Я жду чуда как 20 лет назад... где ты тиц?
M
На сайте с 04.03.2008
Offline
65
#246
MIIIIR:
Zevss Я кстати и провел сделку через гаранта и весьма успешно, лучше отдать 5% от суммы сделки гаранту чем, потерять сайт или деньги!

скиньте плиз контакты гаранта

KTM forever
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#247

makster, /ru/forum/comment/8228508 5 постов выше

C Уважением, Алексей
M
На сайте с 04.03.2008
Offline
65
#248
Alex91:
makster, /ru/forum/comment/8228508 5 постов выше

спасибо, я умею читать. я просил именно контакты конкретных людей, с которыми был опыт работы

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#249

makster, так я Вам конкретно danmasterа и порекомендовал :)

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#250

А никто не знает нормальные биржи сайтов?

Новую тему не смог начать, чот прав типа у меня нет на это :(🤪

Изучаем п. 4.4 правил форума

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий