Как правильно покупать сайты? Чтоб не попасть на деньги.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#211

Подскажите, плиз. Есть просто несколько неплохих вариантов покупки сайтов в этой зоне.

Как там, без проблем домен передается нерезиденту Украины?

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#212

markovnik, может лучше этот вопрос задать в разделе доменных имен или регистратору домена?

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#213
Nordow:
markovnik, может лучше этот вопрос задать в разделе доменных имен или регистратору домена?

Да, видимо так и придется сделать.

JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#214

если речь идет о сумме выше 100 т.р., какую денежную систему использовать? можно ли вебмани, формальный или нужен персональный аттестат?

archi08
На сайте с 28.08.2010
Offline
101
#215

А все же. Делать самому это не всегда вариант. Я вот например делать не умею. А если платить процент, то как гарантировать, что посредник не одно и тоже лицо с продавцом. По ip вычислять? Не факт.

Точнее, так: каким способом Вы проводили успешные сделки купли-продажи сайтов или доменов?

Бесплатные звонки и прямые телефонные номера от Zadarma (http://zadarma.com?ref=fd946149658552be806974156b007f8c)
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#216
archi08:
А если платить процент, то как гарантировать, что посредник не одно и тоже лицо с продавцом. По ip вычислять? Не факт.

О каком посреднике идет речь? Если о гаранте, то гаранты вы вибираете из тех людей, которому и вы и продавец может доверять. Если вас не устраивает гарант предложенный продавцом, предлагаете своего. Ну или наприимер, покупайте через аукцион того же Руцентра.

[Удален]
#217

Спасибо,тема помогла.

[Удален]
#218

Такой вопрос:

Хочу купить сайт в зоне RU, но сам гражданин близлежащей страны (СНГ). При перерегистрации, нужны мои данные. Подойдут ли данные для nic.ru если я гражданин другой страны? Т.е. имеют ли они какую то юридическую силу для России?

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#219
denator:
Подойдут ли данные для nic.ru если я гражданин другой страны?

Что за привычка задавать подобные вопросы на форумах, вместо того, чтобы задать вопрос сапорту самого nic.ru? Там вам дадут наиболее точный и актуальный ответ на ваш вопрос.

[Удален]
#220
Nordow:
Что за привычка задавать подобные вопросы на форумах, вместо того, чтобы задать вопрос сапорту самого nic.ru? Там вам дадут наиболее точный и актуальный ответ на ваш вопрос.

Задал! Выяснилось, зарегистрировано не у них! Задал регистратору, молчит, причем долго, а время тем не менее идет. Что за привычка отвечать на подобные вопросы не зная ответа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий