Высшее образование. Как бы вам жилось без высшего образования? Или как живется?

Temny
На сайте с 16.01.2007
Offline
11
#91

Хм, хорошая темка...

Я два года учился на довольно престижной специальности в тех. вузе, после второго курса крепко задумался....и ушёл в академку, стал продвигать сайты :) хотя меня ессно все отговаривали...с родителями очень тяжело было, у меня в семье все с хорошим образованием.

Сейчас там же на заочке - для корочки, ничуть не жалею, так как думаю, что человек должен заниматься тем, к чему лежит душа и есть способности...

Но с другой стороны эти два года общих дисциплин всё равно не прошли даром (заочку я не беру в расчёт), без них был бы другим человеком...поэтому хочу ещё на одну заочку поступать - ближе к основной деятельности :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#92
думаю:
Вы удж простите, но давайте без двойных стандартов, я же не начинаю говорить что вы тут с 04 года а ..... да ладно не об этом речь!

ну-ну, не надо ) не говори, что не понял шутки юмора )

думаю:

а за совет искрение спасибо :)

он тебе помог? в смысле, ты определился с решением? )

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#93
response:
он тебе помог? в смысле, ты определился с решением? )

хех, ага определился, этот год тоже балку гоняю :)

в прошлом идти учится в обще не хотел :)

в этом хотел но не много!

В следующем может потянет грысть гранит :) гы

response:
ну-ну, не надо ) не говори, что не понял шутки юмора )

:) :) :) :) :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#94
думаю:
В следующем может потянет грысть гранит гы

поступить то получится после такого перерыва?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#95
basterr:
поступить то получится после такого перерыва?

а мне что в прошлом году что через 20 лет будет легко поступить, я что в прошлом году не хрена не знал, так и через 10 лет ума в смысле школьной программы не прибавится :) гы... надеюсь деньги помогут :)

response, а тебе вот :p:p:p

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#96

Для меня второе образование по маркетингу, было очень полезно.

Плюс практика.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#97

думаю, явно тебе образование не нужно, смысл в очередной раз создать топик- надежда что может отговорят учиться и докажут что образование штука лишняя и груз знаний тащить по жизни ни к чему :).

Иди лучше на курсы к Каширину, в разделах дорвеи тоже полезная книженция продается ;).

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#98

SEOSPIDER, очень верно кстати на счёт:

смысл в очередной раз создать топик- надежда что может отговорят учиться и докажут что образование штука лишняя и груз знаний тащить по жизни ни к чему .

Но дело не только в этом :) Гы )

Просто что к чему узнать хотел, так или иначе пойду учится, вот только когда? :)

Иди лучше на курсы к Каширину

Гы :) Если чесно не вижу смысла в этом :)

А если шутки ради - то я за такие деньги сколько он берёт, готов отстроить загородный дом и назвать это ЛЕТНЕЙ SEO ШКОЛОЙ :) гы

в разделах дорвеи тоже полезная книженция продается .

Это уже интиресно =)

[Удален]
#99

думаю, твоя проблема в том, что ты слишком много думаешь на эту тему. Диплом дает очень мало, радует, что многие в этом топике пришли к этому выводу. Но. Если ты в состоянии поставить себе задачу и идти к ее выполнению без кнута в виде преподов, сессий. зачеток и родительских собраний, то вперед. В процессе сам поймешь, каких знаний тебе недостает и сам решишь где их взять. К сожалению немногие на это способны. Если тебе будет достаточно, того минимума уровня жизни, который может дать диплом (имею ввиду одну лишь корочку, без учета полученных знаний и умений), то вперед к граниту науки. Только невкусный он, хотя процесс увлекательный.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#100

думаю,

Честно, я учусь потому что мне нравится, до этого бросил 2 универа. А по сути если мозги еть то и вышка не нужна... вышка нужна если вы собираетесь на кого то работать, или хотите знаний. А без нее живется нормально :) Вполне :)

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий