Высшее образование. Как бы вам жилось без высшего образования? Или как живется?

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#81

слушай, ты уже в который раз поднимаешь подобный топик. что, до сих пор не решил ничего? тогда юзай правило: сомневаешься - значит нет.

лично я забил после терема, потом появилась реально тяга пойти учиццо. поучился, посмотрел на этот цирк, решил что в армии, блин, смешнее, и ушел. потом опять. теперь думаю еще раз. нет ответов на эти вопросы. большинство прут на вышку "ибо надо", "потому что мама послала" и т.д., и потому все равно навыки не применяют особо. Не видишь смысла - не учись. Только нервы потратишь.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#82
response:
слушай, ты уже в который раз поднимаешь подобный топик. что, до сих пор не решил ничего? тогда юзай правило: сомневаешься - значит нет.

Это совет или грубый ответ на топик?....

response:
большинство прут на вышку "ибо надо", "потому что мама послала" и т.д

Именно по этому как то и не хочу, вроде где т овнутри орёт что иди, все идут а ты что лучше что? типа нуно учится так как все учатся и так далее, мысль ясна наверное!

Топик создаю не впервый раз, и в следующем году создам ещё раз когда буду думать, интересно же всё таки, как то блин взяли обидели :(

блин аж настроение пропало :(

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#83
думаю:
Это совет или грубый ответ на топик?....

Топик создаю не впервый раз, и в следующем году создам ещё раз когда буду думать, интересно же всё таки, как то блин взяли обидели :(

блин аж настроение пропало :(

обидчивый какой )

не знаю что за "грубый ответ на топик", многие пользуются этим правилом. Если есть сомнения - фтопку. Т.е. тратиться только на те вещи, относительно необходимости которых нет никаких сомнений.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#84
response:
не знаю что за "грубый ответ на топик", многие пользуются этим правилом. Если есть сомнения - фтопку. Т.е. тратиться только на те вещи, относительно необходимости которых нет никаких сомнений.

странно, но сомнения есть во всём, вот даже идти спать или нет :) гы... а тем более на счёт СЕО :)

response:
обидчивый какой )

гы :) ну просто пришел так, и так грубо заявил что я мол тут топики плоДЮ :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#85
думаю:
странно, но сомнения есть во всём, вот даже идти спать или нет :) гы... а тем более на счёт СЕО :)

а никто и не говорит, что тебе необходимо заниматься сео, гг ) короче делай че хочешь )

думаю:
гы :) ну просто пришел так, и так грубо заявил что я мол тут топики плоДЮ :)

ну дык! я-то тут аж с 2004-го, понабежало молодняка )))

короче, я не это имел ввиду. просто топик-то совсем не первый, и по-моему даже в прошлом году тот был, хотя может ошибаюсь. если за столько времени не решил - лучше не начинай.

притча:

Сын пришел к отцу, привел свою девушку и попросил совета - брать ее в жены или нет. Отец ответил - нет. На вопрос "почему", добавил - "потому что ты меня об этом спрашиваешь".
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#86
короче делай че хочешь )
понабежало молодняка )))

Вы удж простите, но давайте без двойных стандартов, я же не начинаю говорить что вы тут с 04 года а ..... да ладно не об этом речь!

просто топик-то совсем не первый

у меня первый это раз, два - в прошлом году я СПРАШИВАЛ КУДА ПОСТУПИТЬ, а не стоит ли поступать или не стоит!

ошибаюсь. если за столько времени не решил - лучше не начинай.

а за совет искрение спасибо :)

Плиз, фоудить не надо :)

[Удален]
#87

думаю, может в школу Яндекса поступишь, будет образование :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#88

Doktors, во первых искренни рад вас видеть в своей теме :)

Во вторых - писал в службу поддержки школы неделю назад, пока школа тока в москве но думаю об открытии школы в СПб :) Вот тогда точно пойду :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#89

думаю, cамо по себе высшее образование ничего не гарантирует, но шансы на успех, имхо, повышает. А вообще вопрос "имеет ли смысл получать высшее образование" сродни вопросу "имеет ли смысл ходить в магазин". Зависит от того, что именно вы хотите приобрести и как дорого готовы заплатить. Например, серьезное техническое или естественнонаучное образование хорошо дисциплинирует мозги, и если даже диплом никогда не понадобится, то мозги в любом случае останутся при вас. Но в серьезный вуз трудно поступить и еще труднее там учиться. Можно, исходя из цены, которую готов заплатить, выбрать вариант попроще. Я, разумеется, имею в виду цену не столько в денежном выражении, сколько затраты времени и сил. А можно, если продолжать аналогию с магазином, приобрести заведомо ненужный товар, или нужный, но по явно завышенной цене... В общем, по-всякому бывает.:)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#90

...ну, не знаю даже как ответить (несмотря на высшее КПИ)...

я думаю, на этот вопрос лучше бы ответил товаристч Гейтс со своим незаконченым :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий