Gotome.ru - стоит им доверять?

O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#31

Открыл аконт у них, добавил сайт(тематика не развлекательная), потом планы поменялись, сайт с системы удалил и планировал добавить другой. Зашёл через несколько дней в аккаунт, деньги куда-то сдуло, сумма небольшая, поэтому разбираться не стал, но неприятный осадок остался.

(с) И на нашей улице будут слоники
-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#32

Добавлю от себя пару слов.

Плюсы:

- Приятная система,

- Доходность выше чем в бегуне,

- Оплата в любимой валюте WM.

Минуса:

- Надо иметь не менее 300 уников, чтобы попасть в систему.

- В адсенсе всетаки доходность чуть чуть выше. ;)

ED
На сайте с 26.10.2006
Offline
45
#33

итак. в системе висит два сайта. все было просто отлично, приносили в среднем не менее 400 уе в месяц (а бывало и больше !!!), в то время как яндекс 200-250 уе. выплаты производились в срок. потом... начались проблемы. с выплатами (были задержки). далее было указано, что после решения вопросов, будет отрыта заново функция срочный вывод средств, однако "Услуга «Срочный вывод средств» временно недоступна. Связано это с тем, что в нашем резерве не так много средств, чтобы делать внеочередные выплаты. Услуга будет возобновлена после 16.09.2007" - значит опять откладывается. далее.

"От чего зависит мой заработок? Сколько я смогу заработать?

Наша система учитывает такие факторы, как тематика сайта, посещаемость, география аудитории, площадь рекламного блока и удаленность его от шапки сайта. Все эти параметры определяют ежедневную сумму, которая будет зачисляться на Ваш счет. Никакие другие параметры, а именно клики, напрямую на заработок не влияют и не учитываются."

это взято на сайте.

когда сайт приносил 16 уе в день, блок стоял в подвале. ну, думаю, перемещу на чердак так сказать. то ли совпадение, то ли хез, но заработок резко упал , раза в три. теперь мои сайты зарабатывают до 5 уе в день. на вопрос, в чем может быть дело, было сказано, что глюк в системе, мол, завтра будет все ок. наступило завтра, потом еще одно завтра. короче, все так и осталось. на вопрос суппорт пока не отвечает, ну может быть мне.

кстати, про суппорт. ни телефона, ни адреса нет. напоминает ситуацию с m-links, но там хоть мобильник был. в бегуне посылают , правда культурно, в сад. ребята работают под черным флагом, надо понимать.

когда были проблемы, якобы, с бегуном, как писалось на сайте, начал выяснять, в чем все-таки дело. как уже сказал, в бегуне сказали, что разбераться надо с gotome. ребятам с gotome мое расследование очень не понравилось, даже пригрозили исключить из системы, я, правда, так и не понял за что. может чего боятся? :(

это все касается лично моего сайта. может у кого подобная ситуация? уж больно сладкие предложения у вышеуказанной системы. когда-то и банки предлагали по 700% годовых 😮

[Удален]
#34
-Mouse-:
- Доходность выше чем в бегуне,

Вот объясните мне, как может доходность быть выше Бегуна, если система лишь реселлит Бегун, причем не напрямую от Бегуна, а через другого реселлера?

YS
На сайте с 17.06.2007
Offline
34
#35

За счет показа других более дорогих обявлений???

Более большую доходность подтверждаю.

Причем - у меня особенность сайт - мало посетителей, но много просмотров страниц - до 30 на посетителя.

Бегун - во превых показывал гадость на не обьявления ( я понимаю что сайте общетематический) но когда 50% обявления это анекдот ру и ловпланет - то кто на них кликать будет?

В ГоТоМу тематики более интересные и явно более дорогие.

С 5к показов в день (300-500 уников) - до проблем было порядка долларов в день, сейчас порядка 20 центов, но каждый день рост на пару центов (когда подключил был цент в день).

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#36

У меня почему-то упал заработок, буквально за прошлую неделю, каждый день уменьшался где-то на 1$ С 8$ в день скатилось до 1,3$ в день. Надеюсь временно.

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#37

Доходы резко упали в общем по системе - это очень хорошо видно по топ 10.

Написал письмо в саппорт бум ждать официального ответа.

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#38

Пришел ответ из саппорта:

В связи с высокими требованиями к трафику - мы постоянно переписываем алгоритм работы партнёрской программы. Наша система

начисляет средства только за качественный трафик.

Всё происходит в автоматическом режиме.

Ваш (ровно как и наш) заработок полностью зависит от Вас. Мы, со своей стороны, стараемся выжать максимум - Ваша же

задача правильно оптимизировать и продвигать свой сайт, не используя чёрных методов накрутки посещаемости.

ED
На сайте с 26.10.2006
Offline
45
#39
ispress:
Пришел ответ из саппорта:

В связи с высокими требованиями к трафику - мы постоянно переписываем алгоритм работы партнёрской программы. Наша система
начисляет средства только за качественный трафик.
Всё происходит в автоматическом режиме.
Ваш (ровно как и наш) заработок полностью зависит от Вас. Мы, со своей стороны, стараемся выжать максимум - Ваша же
задача правильно оптимизировать и продвигать свой сайт, не используя чёрных методов накрутки посещаемости.

раньше ребята себя позиционировали как самая прибыльная система, сейчас же я вижу, что яндекс приносит намного больше, нежели gotome. ребята демпинговали, пока бабки видно были, сейчас мы видим реальные заработки у второго перепродавца, вот и все... повторю, у меня заработок упал в три!!! раза

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#40

Да народ читаю и удивляюсь, сколько еще наивных вебмастеров. Разговаривал с представителями Бегуна, могу сказать одно - радуйтесь, что вас всех партнеров Г... не забанили, а могли бы.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий