Gotome.ru - стоит им доверять?

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#81
интересно, ЧТО обозначают данные слова? выплаты будут произведены без каких-либо срезов?

Так, как оговорено с руководителями Gotome

GM
На сайте с 25.10.2007
Offline
5
#82
EgorDorofeev:
интересно, ЧТО обозначают данные слова? выплаты будут произведены без каких-либо срезов?

Уважаемые партнёры!

В связи с тем, что по какой-то причине забраковывается почти 46% нашего траффика, мы вынуждены будем сделать так называемый "срез". Это явление появилось с 21 сентября - мы пытаемся добиться от Бегуна тщательного изучения и перепроверки трафика именно с этого числа. Компания Рупоиск, по нашим сведениям, передала "выборку" статистики Бегуну именно за этот период - однако до сих пор конкретного решения не вынесено. Это также подтвердил и Алексей Морозов (сотрудник партнёрского отдела Бегуна) в сегодняшнем разговоре. По его словам: "как только мы сделаем полную статистику. Когда? В ближайшее время. Точнее не смогу сказать."

Поймите - мы не можем выполнить рассчёт с партнёрами - пока не увидим полную картину происходящего.

Со своей стороны мы делаем всё возможное - также ежедневно о себе напоминаем как Бегуну, так и Рупоиску (хотя иногда уже и стыдно по нескольку раз в день к ним обращаться с одним и тем же требованием).

Также мы полностью понимаем ситуацию Рупоиска - пока им деньги не отдадут - они не смогут нам их перечислить.

Поэтому давайте терпеливо все вместе ждать результата от компании Бегун.

С уважением, отдел прожаж и консультаций GotoMe.ru

Александр.

[Удален]
#83

а причём тут рупоиск и бегун?

мы работаем с ГОТОМЕ

GM
На сайте с 25.10.2007
Offline
5
#84
Jurastik:
а причём тут рупоиск и бегун?
мы работаем с ГОТОМЕ

При том, что мы с ними работаем. И пока нам не переведут деньги - мы не сможем выплатить их, т.к. у нас их просто нет.

ПЗ
На сайте с 10.10.2006
Offline
92
#85

эээх, когда ж настанут времена, чтобы вебмастера тоже могли сказать "Пока нам не переведут рекламу., мы не начнем ее крутить на своих сайтах".... :)

Автомобили в России (http://www.autobb.ru/). Спецтехника BIZ - вся строительная, дорожная, коммунальная техника (http://www.spectehnika.biz/) и другая спецтехника в одном месте.
[Удален]
#86
GotoMe.ru:
При том, что мы с ними работаем. И пока нам не переведут деньги - мы не сможем выплатить их, т.к. у нас их просто нет.

вот именно, что вы с ними работаете, а не мы!

а если они вообще откажутся с вами работать и не заплатят, то получается вы нас всех просто кинете?

пора вам поменять политику и плясать от чего то другого, то что происходит каждый месяц - это не дело!

I
На сайте с 12.07.2006
Offline
55
#87

Я так вижу ситуацию: если срез по причине какой-то программной ошибки, и дело в Бегуне, то, в конце концов Бегун рассчитается с Рупоиском, а Рупоиск с Готуми.

А вот в связи со срезами, получат партнеры в этот раз на 46% меньше. И если эти отклоненные клики не являлись никакой ошибкой, а являлись обычным скликом, то в следующем месяце надо ожидать еще большего среза - так как те, кто работает честно, уйдут, не имея возможности повысить доходность своих площадок, а кликерам необходимо будет срочно компенсировать процент среза. Так как начальных фильтров у Готуми нет, а действует универсальная формула Шарикова, то пока эти фильты не появится, процент среза может только рости.

Это только мое личное мнение. Не кидайте тяжелым в репу, прошу представителей Gotome прокомментировать такой прогноз.

KA
На сайте с 03.01.2007
Offline
137
#88

Как уже высказались выше мы работаем с Готуми, зачем мне знать про бегун и рупоиск - это !ВАШИ! проблемы. Я конкретно ВАШ партнер - когда я крутил вашу рекламу я нигде не видел - что может быть у вас будут проблемы с бегуном потому вы нам выплатите когда захочете. Выплачивайте то что заработали партнеры, а с бегуном и рупоиском разбирайтесь хоть до Нового Года. У вас в правилах четко написано - 3 и 18го числа выплаты, остальное не колышет. Хотите сделать срез - покажите конкретно на моих сайтах некачественный трафик.

Интернет магазин оптических приборов (http://oz.com.ua) в Украине - бинокли, микроскопы, телескопы.
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#89

Как я понимаю, срез появился из за того, что на сайтах крутилась дорогая но нетематичная реклама, по которой на сайты рекламодателей пришли, скажем так, малозаинтересованные посетители, которых и назвали некачественным трафиком.

I
На сайте с 12.07.2006
Offline
55
#90

Dweep, в таком случае, это опять же не наша (партнеров) проблема, а проблема Gotome - с настройкой кеев и тд . Путь рекламодатели будут не столь дорогими, пусть я буду получать с площадок меньше, но это будут реальные деньги и вовремя. А так я стартую с одними условиями, к концу месяца вижу что они изменились, а так как тематика у меня дорогая (я там недалеко от Вас в топе был с парочкой сайтов), то я десять раз подумаю, чем мне занять место под рекламу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий