Gotome.ru - стоит им доверять?

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#21

Отлично. Только что получил деньги от Gotome (в том числе и все задолженности). В ближайшее время обещали выплатить реферальские, так что - ☝

А вот "Бегуновские" деньги уже устал ждать 😡

Отпуск на носу, а тут такие дела...

T
На сайте с 19.12.2006
Offline
101
#22

Получил деньги в полном объеме, как и обещали.

Молодцы ребята!

ЗЫ

Отдача на много выше бегуновской вышла.

Буду и дальше работать с Gotome.

если кто-то надумает - советую.

моя реферальская ссылка: http://my.gotome.ru/auth/register.partner.111.html

буду благодарен за регистрацию по ней :)

(да простят меня модераторы, первый раз рекламирую свою реферальскую ссылку)

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#23

Мне тоже все задолжности погасили!

[Удален]
#24
Dweep:
Дохода начисляют больше, чем на бегуне, что несколько странно.

Ерунду вы говорите. Используют Бегун да еще и через Рупоиск. Рупоиск от Бегуна копейки оставляет, а еще и гоутуми свою долю имеют. Там вообще гроши от Бегуна останутся.

[Удален]
#25
ispress:
Для тех, кто был в отпуске (или в танке)
/ru/forum/153704

А при чем здесь eprst.ru и gotome.ru? Это разные системы никакого отношения друг к другу не имеющие.

При этом eprst.ru, насколько я знаю, работает напрямую с Бегуном, имеет биды самые высокие по сравнению с тем же Рупоиском и Блокнотиком, а все проблемы с выплатами давно решила. Мне, по крайней мере недавно все пришло в срок.

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#26
javadf:
А при чем здесь eprst.ru и gotome.ru? Это разные системы никакого отношения друг к другу не имеющие.
При этом eprst.ru, насколько я знаю, работает напрямую с Бегуном, имеет биды самые высокие по сравнению с тем же Рупоиском и Блокнотиком, а все проблемы с выплатами давно решила. Мне, по крайней мере недавно все пришло в срок.

Конечно системы разные, но обе являются реселлерами. Когда создавался этот пост еще не было понятно что Gotome работает с Бегуном через Рупоиск, а у eprst.ru как раз были проблемы с Бегуном и причинах их была как раз в том что eprst не поставил в известность Бегун о том что раздает свой фид налево и направо. А система Gotome как раз начала свою деятельность в это время и соответственно возник вопрос насколько правомерна деятельность Gotome, чтобы в дальнейшем не было проблем у партнеров Gotome (которые все равно возникли, но были решены).

[Удален]
#27
ispress:
eprst не поставил в известность Бегун о том что раздает свой фид налево и направо

Да ладно вам. И Бегун год не видел, что трафик идет не с eprst.ru, а совсем с других сайтов? :)

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#28
DIKb:
Цитата:
"Уважаемые партнёры! Задержанные выплаты будут произведены 04.09.2007 в течение всего дня."

Заявку на выплаты не подавал... 5 числа деньги сами пришли... порадывало :)

На вопрос топика: пока доверять можно 🚬

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#29
javadf:
Да ладно вам. И Бегун год не видел, что трафик идет не с eprst.ru, а совсем с других сайтов? :)

Либо не видел, либо не хотел видеть.

/ru/forum/comment/2258565;postcount=32

[Удален]
#30
ispress:
либо не хотел видеть

это более похоже на правду. Все же судя по озвученным в том топике цифрам eprst.ru солидный оборот приносит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий