В месяц до 7 млн. показов = 75 000 хостов

12 3
A
На сайте с 10.04.2007
Offline
40
1966

Привет всем.

В день на проекте до 150-180 тысяч хитов, при этом в день приходит от 8 до 10 тысяч уникальных хостов. Не первый день изучаю как же лучше заработать на этом :

- получать за клики

- получать за показы

Вариантов вагоны и много непонятных. К примеру у бегуна они платят за уникальные хосты пришедшие в день от 2 до 50. К примеру это будет 10 баксов в итоге получа 5 баксов за 1000 и в итоге в день по 40 баксов. Вроде не густо, вроде и норм.

Не подскажите как лучше извлечь деньги из хостов\хитов?

П.С.: Кто-то из знакомых говорил что есть места где платят 10-15 баксов за 1000 показов.

Буду благодарен если направите на путь истинный, да и думаю в обиде не останетесь!

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#1
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#2

А тематика?

Тружусь в sapiense.com.
A
На сайте с 10.04.2007
Offline
40
#3

Авто, Сонник, Хайтек, Игры, Мультики, Развлечения, Купля-продажа, Мода и ещё один сервис - почта.

A
На сайте с 10.04.2007
Offline
40
#4

Ещё есть проблема - примерно 70% от хитов и хостов набивается внутренней сетью. Т.е. у нас закрытая городская сеть, пользователь не может выйти за город, но айпи у него реальный. К примеру если я размещу у себя гугль

A
На сайте с 10.04.2007
Offline
40
#5

Совершенно никто не знает?

O
На сайте с 25.10.2006
Offline
11
#6

aliokero

честно говоря, сомнительный трафик внутренних сетей.

опыта большого тут нет, но может стоит заключить договор на рекламу с компаниями непосредственно вашей области на постоянный баннер, получится что-то вроде таргетинга, сразу нужная аудитория по региону. Видел, как такое практиковали городской портал и завод по выпуску машин, хотя результатов не знаю, но сайт денег поднял на рекламе прилично.

Надеюсь, помог чем-то.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#7
aliokero:
П.С.: Кто-то из знакомых говорил что есть места где платят 10-15 баксов за 1000 показов

Скорее всего имелся в виду выкуп трафика путем загрузок, т.к. постоянно на моем форуме заводятся такие топики (собственно сразу удаляются и пользователи заносятся в бан):

Покупаю трафик, дорого. Даю вам ссылку на связку сплойтов и статистику, платим за 1 заражённую машину 10 центов, тоесть за 1000 загрузок плачу 100 долларов. Страны любые, кроме стран СНГ,Азии и стран Юго-Востока. Желательные страны - это Европа и USA. На первое время платим 100$, а потом возможно повышение цены.

А по поводу темы в ТС: попробуйте установить Я-директ и посмотреть какая будет прибыль.

A
На сайте с 10.04.2007
Offline
40
#8

Пробовать можно, но я был бы благодарен за так сказать чёткий совет. Ессено если ктонить поможет, то в обиде точно не останется. А пробовать гугл, яндекс и прочие - тогда смысл мне писать на этом форуме? Я думал кто мож знает самое выгодное решение, когда пролетает 7-8 млн показов и проходит тыщь 80 уникальных хостов.

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#9

Хм... какая-то странная сеть, бедные юзвери шарахаются только по внутренним серверам и не знают что такое Яндекс?

aliokero:
но айпи у него реальный

Продавайте баннерные показы/клики для пользователей городской сети, как говорилось уже, таргетинг самое то, а остальные 30% пусть смотрят (то есть кликают :)) директ или что Вы там выберите.

A
На сайте с 10.04.2007
Offline
40
#10

1. По сути большинство гуляет тольк по внутренним серверам, этого достаточно. Про яндекс и гугл знают, дело в том что если выходишь вне сети, то надо платить от 1р до 4р за каждый мегабайт принятой информации.

2. Местным продавать продаём, просто хотим освоить именно эту область, когда ненадо искать рекламодателя, а просто взял воткнул баннер из системы и тебе капает по 50 центов к примеру за 1000 показов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий