Написание статей, рерайтинг (от журналистки)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#11

Хм... Хоть бы кто отзыв оставил))) Ладно, шут с ними с отзывами))) Закончила работу на 40 000 знаками = жду новых заказов...

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#12

Я вернулась - с понедельника выхожу на работу, посему возвращзаюсь в рабочее русло. Готова к новым заказам. Новая тематика для рерайта - строительная и оценочная.

Итак, что мы имеем. Точнее вы :

- симпатишное создание с разумом и Ч/Ювством

- пишущее (а иногда, если время позволяет читающее) создание

- очень сознательное создание (создание сказало - создание сделало)

Предлагаю написание статей на различные тематики. В выборе тем себя не ограничиваю, даже (скажи мне кто раньше, сама бы не поверила) по гинекологии)))

Итак, опыт работы:

- в автомобильной тематике,

-в кинотематике,

- игровая тематика (написание анонсов к играм),

-материалы в федеральной и желтой прессе (Комсомолка, Жизнь), опыт папарацци присутствует (издержки работы в желтой прессе)

- огромный опыт в написании материалов-историй (вышибающих слезу или вызывающих смех)...

- туристическая...

Поставлю многоточие, ибо быстро учусь и к делу подхожу основательно. Например, при написании своего романа, полгода сидела в библиотеке и изучала строение Боинга, чтобы разбить его в первой главе. Обещаю, что сроки исполнения ваших заказов будут не столь подолжительными.

Оплата, 4-5 wmz за 1000 знаков.

Поиск материала могу выполнить сама +к ставке пара вебманей зет.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь на долговременное сотрудничество.

mail: maffko#mail.ru

маська: 160339995

scype: fefecto (только сразу напишите что по поводу работу, а то турки с "вепкам, вепкам" достают)

зовут: Маша, Машко, Маффка... Как вам удобнее.

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#13

Пардон за то, что не по теме, но что-то вы, Maffko повторяетесь, такое ощущение, что этот несчастный разбитый вами в библиотеке Боинг был единственным ярким событием в вашей жизни.

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
[Удален]
#14
maffko:
Поставлю многоточие, ибо быстро учусь и к делу подхожу основательно. Например, при написании своего романа, полгода сидела в библиотеке и изучала строение Боинга, чтобы разбить его в первой главе. Обещаю, что сроки исполнения ваших заказов будут не столь подолжительными.

Не бережёте Вы себя, матушка! Нельзя же так! 😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
maffko:
полгода сидела в библиотеке и изучала строение Боинга, чтобы разбить его в первой главе.

Искренне выражаю свой восторг и восхищение! Прочитать и разобраться в 5 томах РЛЭ по бобику только ради того, чтоюбы что-то написать (разбить, по выражению ТС) - это уникально! Интересно, сколько потребуется времени на чтение мануалов по отечественным авиалайнерам, там меньше 12 томов не бывает, и написано просто ужасно. :) А мы-то еще по молодости пели песенку, в которой были такие слова "Трое суток шагать,трое суток не спать, ради нескольких строчек в газете...." И еще гордились этим!:)

Я всегда говорил, что молодежь - намного талантливее и целеустремленнее нас, похоже - пора бросать копирайтинг и идти выращивать морковку на грядке, пока не выгнали с позором. :)

Респект! Не шучу, кстати, искренне говорю. Я б не просидел полгода в билиотеке безвылазно...:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16
Ksenka:
этот несчастный разбитый вами в библиотеке Боинг

А в реале его разбить намного сложнее. Сказать почему? Потому что СТРААААШНОООО!!!!!:)

[Удален]
#17
bukvofil:
Не бережёте Вы себя, матушка!

Ага. Спалился Буквофил. То-то, я думаю: "Знакома мне эта привычка вести разговор то от первого, то от третьего лица". 😂

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#18

Львович, дело даже не в Боинге, а в том, что повтор предложения об услугах слово в слово в рамках одной темы, на мой взгляд, является неуважением к клиенту. В самом деле, заказчики же не идиоты, чтобы им по несколько раз повторять одно и тоже...

[Удален]
#19
NerZool:
Ага. Спалился Буквофил. То-то, я думаю: "Знакома мне эта привычка вести разговор то от первого, то от третьего лица". 😂

Что это с Вами? Не знаю, что Вы подумали, но я тут не имею дублей, аналогов, клонов и т.п. А стиль у меня действительно бывает разный. Участвую в нескольких проектах, где приходится создавать комментарии к своим собственным статьям. Ажиотаж производим-с... Но личности мы честные, открытые, публичные... :)

Всё то Вам везде подвохи видятся. :)

[Удален]
#20
Ksenka:
Львович, дело даже не в Боинге, а в том, что повтор предложения об услугах слово в слово в рамках одной темы, на мой взгляд, является неуважением к клиенту. В самом деле, заказчики же не идиоты, чтобы им по несколько раз повторять одно и тоже...

Повтор - это один из приёмов большого копирайтинга. Он может быть очень действенным и продуктивным средством. Вы, мне так кажется, зациклились на уважении. Проявлять неуважение - это ходить по чужим топикам, и обвинять автора в том, что он не уважает клиентов и заказчиков.

Конечно, девушка погорячилась со "своим романом", но я не могу на этом основании утверждать, что её роман макулатура. Лучше сидеть в библиотеке годами, и гордиться этим, чем гордиться валом выпущенных символов.

:p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий