Написание статей, рерайтинг (от журналистки)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#71
sos:
Конечно же это не ап, это все тот же флуд:)
К вечеру ждемс сообщений в любимой Вами рубрике "о том что имеем" и "на сколько дней в холодильнике осталось еды":)

Может мне вам заказ на написание текста в миллион знаков сделать, чтоб у вас времени на флуд не было? Эх, почему нет кнопки "игнор" в форумах? )))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#72
maffko:
Осталось еды на полдня... Срочно нужны заказы от молодых симпатишных людей))) На ближайшие три дня предоставляю скидку в 10 процентов всем, у кого в нике есть буква F))))

Спасибо за предложение.

Но, Вам они нужнее:(

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
ZZ
На сайте с 05.09.2007
Offline
2
#73

Извините, я, конечно, не по теме. Но может вы мне подскажете, куда можно вывешивать данные заказчиков, не оплачиваемых работу. Заранее благодарю.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#74
Zheni-z:
Извините, я, конечно, не по теме. Но может вы мне подскажете, куда можно вывешивать данные заказчиков, не оплачиваемых работу. Заранее благодарю.

Имхо, надо создать тему - Черный список. И туда отписываться. Многие копирайтеры и заказики вам только спасибо скажут

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#75
Zheni-z:
Извините, я, конечно, не по теме. Но может вы мне подскажете, куда можно вывешивать данные заказчиков, не оплачиваемых работу. Заранее благодарю.

maffko совершенно права.

Создайте тему и укажите все данные этих товарищей.

Но, прежде чем это сделать, подумайте хорошенько.

Может быть заказчиков не устроило то, что Вы написали?

DJ
На сайте с 09.09.2007
Offline
2
#76
sos:
maffko совершенно права.
Создайте тему и укажите все данные этих товарищей.
Но, прежде чем это сделать, подумайте хорошенько.
Может быть заказчиков не устроило то, что Вы написали?

Люди приходят на форум работать и зарабатывать. Костноязычный и безграмотный автор здесь долго не задержится. Так или иначе, он себя проявит, и заказы прекратятся. А вот исчезать, получив статью, неэтично. Для того, чтобы отправить письмо с отказом или замечаниями, нужна малая толика культуры и чуть-чуть времени. Полностью поддерживаю идею Zheni-z и maffko. И еще. Уважаемый sos! Да отойдите Вы, наконец, от холодильника maffko. Неужели,кроме этой темы, Вам нечего пожевать? Могу пригласить на ужин. Пишите в личку.

Копирайтинг - 5WMZ за 1000 знаков без пробелов, Рерайтинг - 3WMZ. ICQ 436163523
Cleo
На сайте с 05.05.2007
Offline
4
#77
Zheni-z:
Извините, я, конечно, не по теме. Но может вы мне подскажете, куда можно вывешивать данные заказчиков, не оплачиваемых работу. Заранее благодарю.

Сюда валяйте: /ru/forum/150502

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#78
Cleo:
Сюда валяйте: /ru/forum/150502

Други мои, бриллиантовые мои, изумрудные... Я все прекрасно понимаю, но я в этом топике пытаюсь заработать а тут уже что только не обсудили)))) А когда я пытаюсь дать посто о своих расценках, чтобы как то вернуть сей топик в рабочее русло меня обвиняют в надуманном апе и вульгарщине)))) Дайте же мне поработать, наконец))))))

Ps/ Я вас всех лублю)))

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#79

В пятницу вечером сделал заказ. Удивила Маша тем, что сделала его за выходные. :)

Было пару помарок, но они были быстро исправлены.

спасибо что выручила, любимая! ;)

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#80
BigMaK:
спасибо что выручила, любимая! ;)

Стать чтоль женой БигМака? И взять фамилию мужа - МакЧикен)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий