Написание статей, рерайтинг (от журналистки)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#41
Витос:
Ваши цены на рерайт. Статьи по теме подбираете сами?

беру дороговато - $5 за 1000 знаков с пробелами (при оптовом заказе за 1000 знаков без пробелов), но просто потому что к работе отношусь сурьезно и пишу тексты не только уникальные для поисковиков, но и читаемые для людей. Подбор материала для рерайта делаю сама.

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#42
maffko:
$5 за 1000 знаков с пробелами

maffko, поздравляю с уходом с работы. Надеюсь, что Вы полностью вольетесь в славные ряды фрилансеров и других романтиков пера, мыши и монитора.

Можно позволю совет? А нельзя ли отойти от Вашей, ставшей уже традиционной, системы оплаты нелегкого копирайтерского труда? Я имею в виду, предлагать не $5 с пробелами, а, скажем,$??, но без пробелов, как принято у всех нас. Собственно, это дело добровольное, но небольшая путаница точно имеется. :)

[Удален]
#43
Львович:
maffko, поздравляю с уходом с работы. Надеюсь, что Вы полностью вольетесь в славные ряды фрилансеров и других романтиков пера, мыши и монитора.
Можно позволю совет? А нельзя ли отойти от Вашей, ставшей уже традиционной, системы оплаты нелегкого копирайтерского труда? Я имею в виду, предлагать не $5 с пробелами, а, скажем,$??, но без пробелов, как принято у всех нас. Собственно, это дело добровольное, но небольшая путаница точно имеется. :)

Полностью поддерживаю! ☝

От этого только лучше будет. Всем!

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#44
bukvofil:
Полностью поддерживаю! ☝

От этого только лучше будет. Всем!

хорошо - 7 долларов за 1000 знаков без пробелов, точек и запятых)))) Желательно оптовые заказы (тогда можно и по 5 баксов))) И желательны заказчики с чвством юмора, поскольку он оживляет общение))) Ну, а там кто знает) Может станем виртуальными друзьями или коллегами. Во всяком случае спасибо всем за поддержку)))

PS. Стучитесь в аську 160339995. Поверьте, я (в отличии от своих цен за копирайт) не кусаюсь))))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#45
maffko:
Поверьте, я (в отличии от своих цен за копирайт) не кусаюсь))))

Верю! Да и цены,ИМХО не слишком кусачие.Нормальные. Вообще-то цена имеет генетически в ней зашитое свойство саморегулироваться. Будет слишком высока - исчезнет сам собой поток заказчиков. А они ведь и вправду часто становятся друзьями. Поэтому, чтобы не терять друзей - цена и опустится. Сама собой! :)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#46
Львович:
Верю! Да и цены,ИМХО не слишком кусачие.Нормальные. Вообще-то цена имеет генетически в ней зашитое свойство саморегулироваться. Будет слишком высока - исчезнет сам собой поток заказчиков. А они ведь и вправду часто становятся друзьями. Поэтому, чтобы не терять друзей - цена и опустится. Сама собой! :)

Друзья, они на то и друзья, чтобы не позволять мне опускать цены))) Наоборот, сделают заказ и скажут похлопав (или погладив) по коленке: "А почему бы тебе Маха не ОПУСТИТЬ, а ОТПУСТИТЬ цены?"))))

[Удален]
#47
maffko:
хорошо - 7 долларов за 1000 знаков без пробелов, точек и запятых)))) Желательно оптовые заказы (тогда можно и по 5 баксов))) И желательны заказчики с чвством юмора, поскольку он оживляет общение))) Ну, а там кто знает) Может станем виртуальными друзьями или коллегами. Во всяком случае спасибо всем за поддержку)))

PS. Стучитесь в аську 160339995. Поверьте, я (в отличии от своих цен за копирайт) не кусаюсь))))

А вот точки и запятые можно и оставить. :)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#48
bukvofil:
А вот точки и запятые можно и оставить. :)

Да? Тогда не обессудьте, что в тексте будет много многоточий))))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#49
maffko:
"А почему бы тебе Маха не ОПУСТИТЬ, а ОТПУСТИТЬ цены?"))))

maffko, ты не поверишь, но такое иногда бывает! Мне и сейчас некоторые платят больше, чем я прошу. Так что твое желание - вполне реально. Успеха!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#50
bukvofil:
А вот точки и запятые можно и оставить.

bukvofil, будь,пожалуйста,последовательным. Ты ж вчера вроде еще был ярым противником точек?! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий