Компания ingate и ее способы продвижения

I
На сайте с 02.08.2007
Offline
0
#381
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#382
Sonja:
Revan, так по-вашему определения по ссылке отражают, то понимание. которое принято вкладывать в комплексный маркетинг у seo-шниок?
Cossack, а вообще, кажется, Вольф муссирует "комплексное продвижение", а не "... маркетинг".

Я разве про Людкевича? Я шо сам себе враг?

Комплексный маркетинг, то есть просто маркетинг это когда берется конкретный продукт с фабрики и доносится до кассы. Даже если некоторые из нас способны на полный цикл (дизайн-контент-хостинг-продвижение-реклама), по отношению к клиенту это все равно в большинстве случаев остается 1/4 маркетинга... пока речь идет о продаже продукта произведенного клиентом.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#383
Cossack:
Особо если знаешь, что маркетинг сам по себе всего лишь комплекс мер по привлечению клиента
Cossack:
То, чем занимаемся мы (seo), это 1/4 от маркетнга, а именно реклама и продвижение. 3 других P: product, pricing и placement - вне нашей компетенции и говорить о маркетинге

[off] всё-таки "привлечение клиента" это только из 1P - promotion, pricing - уже из стимулирования сбыта, products - скорее управление производственной деятельностью, а placement - и вовсе ближе к marketing communications... а сами communications наполовину влезли в promotion и наполовину в placement...

вот за это и не люблю эту теорию 4П :) - она кучу нюансов оставляет за бортом... [/off]

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#384

Вообще-то на рынке не комплексный маркетинг, а комплексный интернет-маркетинг, что абсолютно разные весчи.

Там чу-де-са! )
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#385
Ingate:
http://www.ingate.ru/company/news/.2/110/

39-я страница :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#386
Ceres:
Вообще-то на рынке не комплексный маркетинг, а комплексный интернет-маркетинг, что абсолютно разные весчи.

Ну... "комплексный интернет-маркетинг" это ваще пёрл(-харбор). Смысл использования этого набора слов понятен 😂, я и не такие фразы при общении с клинтами выдаю... но все равно это только реклама и продвижение одного из инструментов маркетинга (сайта). Вторая производная от 1/4 маркетинга 😂...

MoMM:
[off] всё-таки "привлечение клиента" это только из 1P - promotion...
вот за это и не люблю эту теорию 4П :) - она кучу нюансов оставляет за бортом... [/off]

Я ее просто ненавижу и ку... и еще раз ку... и вчера ку... и сегодня ку.. и завтра ку... но куда ж от йой децца...

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#387

Я валяюся... 😂😂😂

Все ругают Ингейт, а они стишки в собственных новостях вывешивают...

Напоминает "Лебединое озеро" в 1991 - тоже нечего сказать было ☝

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#388

Снова контент сперли и гиперссылку не поставили 😂.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#389
Ну... "комплексный интернет-маркетинг" это ваще пёрл(-харбор). Смысл использования этого набора слов понятен

ну так - все всех устраивает и ладно. Вон в спа-салоне как-тока не назовут услугу, а в итоге тебя в грязь окунут и покладут на жар мучаться. Так же и у нас - в сео :)

M
На сайте с 22.05.2007
Offline
4
mea
#390

Набрел тут на тему... Yandex так не ругают)))

Люди, у вас что, комплекс неполноценности?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий