Компания ingate и ее способы продвижения

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#301
Miha Kuzmin (KMY):
p.s. но по теме копирования контента ты совсем стух и протух? плохо, я бы еще посмеялся

"дурачек" , да как два пальца решить проблему в большей её части

Только зачем я буду за yandex делать их работу и подсказывать таким, как ты ... сам то раскинь мозгами :)

[Удален]
#302

Жа безусловно, такой большой "спец", как ты, никогда не подсказывает яндексу, гуглу и иже с ними. Только это не потому, что "спец". А потому, что бездарь и подсказать ничего разумного не в состоянии (уж глупостей типа "скорости индексации" и влияния ее на проблему уже наслушались).

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#303
Miha Kuzmin (KMY):
MoMM, кстати, я думаю до такой жути не дойдет. Причина: можно же применять это и в обратном порядке. Натырил контента, повесил на старый домен - и стучишь хостеру: вот этот гат у меня тырит.

так ведь хостер (как и яндекс) не дурак. он ведь только прямые доказательства примет. дата домена или дата файла никакой роли играть не будут. я ж не зря бумажками или отдельными файлами обкладываюсь: для картинок - исходники и водяные знаки на картинках сайта, для текстов договоры с авторами и копии от нотариуса авторских статей (понятно, что не для всех текстов это делаю, а для важных). Если тырят целиком сайт, то затрахаются картинки менять. Не выгодно. Проще менее защищенную жертву найти. А для иска достаточно даже одной картинки со всего сайта. До текстов уже можно не докапываться.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#304
Miha Kuzmin (KMY):
А потому, что бездарь и подсказать ничего разумного не в состоянии

моей бы тебе "бездари" хоть половинку и жил бы ты тогда, как сыр в масле :)

[Удален]
#305

Угу-угу, купил бы шниву, получал копейки с рефералов и жил бы в хате жены. Всю жизнь мечтал ))))))

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#306
Miha Kuzmin (KMY):
получал копейки с рефералов

так я еще и сам работаю и рефералы квартиры покупают :)

Miha Kuzmin (KMY):
и жил бы в хате жены

это тебе приснилось ? :)

фантазер ...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#307

[off] эх... джентльмены, не теряйте лицо... [/off]

[Удален]
#308

Гы, ну не может он остановиться, а по теме сказать нечего...

A1
На сайте с 05.10.2006
Offline
12
#309

Товарищи! Это конечно все хорошо, но давайте может отдельную тему создадим? )

И там будем обсуждать таких "плохих парней" и как с ними бороться.

Потому как только тут уважаемые форумчане только флудят.

Ведь будет все больше и больше "дублей" и надеюсь не наших с вами сайтов. Может можно как-нибудь помочь "самому себе" не полагаясь на определенные поисковые системы?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#310
greenwood:
да как два пальца решить проблему в большей её части

greenwood, объясни плиз - нах проблему с воровством контента должен решать Яндекс? Ну с чего вдруг? Единственное решение - отказать от этой утопии пока не поздно (хотя чую уже поздно, и в ближайшее время бум ждать реально громкого вопля когда исчезнет чей-то крутой сайт (сайты) от действий не известной компании а анонимов), отказаться и забыть. А мы как-нибудь сами между собой разберемся, как раньше - когда письмом, когда звонком, когда приездом, а когда и судом.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий