Все ссылки с Sape в непоте?

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#61
bink:
счас выложу свои наблюдения) за день до апдейта было куплено порядка 300 ссылок 2 уровня вложенности из ЯК, с униклальными анкорами и по данным SST 80% проиндексированных - в непоте, при ручной проверке то же самое..

Индексация ссылок и передача ссылочного - это две совершенно разные вещи, терминология "непот", в данном случае, неуместна.

bink
На сайте с 28.11.2005
Offline
111
#62

DrJeans, так я не говорю, что это вещи разные, я говорю, что сайт не находится по уникальным анкорам, которые стоят на проиндексированных страницах, как бы это не называлось...

и... как насчет WL?

[Удален]
#63
bink:
счас выложу свои наблюдения) за день до апдейта было куплено порядка 300 ссылок 2 уровня вложенности из ЯК, с униклальными анкорами и по данным SST 80% проиндексированных - в непоте, при ручной проверке то же самое.. возможно дело в том, что ссылки куплены совсем недавно, так как ссылки купленные месяц назад преспокойно работают, но они далеко не уникальные....
Вопрос: при покупке ссылок Вы во всю уже используете свой WL? :)

Что такое SST, и как в ручную можно проверить ссылку на непот? И что такое WL? Извините я серьезно не понял вопроса? :)

bink
На сайте с 28.11.2005
Offline
111
#64
AlexBog:
Что такое SST, и как в ручную можно проверить ссылку на непот? И что такое WL? Извините я серьезно не понял вопроса? :)

SSC - SEOmozg Sape Checker http://www.seomozg.ru/ssc/ скрипт для проверки ссылок,

WL - список избранных сайтов в sape, на которых ссылки определенно индексируются и не находятся под непотом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий