За и против работать на трафик

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#41
Logistic:
greenwood, я знаю что вы имеете ввиду дорвейный трафик. Все верно?
Если да, то в моей голове идут регулярные споры - этично, неэтично... Это я про дорвеи.

Что скажете?

и я свои пять вставлю.

А что только доры дают целевой трафик? у вас ошибочное мнение

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#42
sergey74:
никому нахрен не нужны Ваши позиции, трафик, комплекс, шмоклес...Нужен результат!

и это:

sergey74:
у половина контор, только слова: сайт должен приносить прибыль, заставим ваш бизнес работать и т.д. => бред!

sergey74, вы уж определитесь... )

sergey74:
а для меня это лучше всего! я готов делиться, давайте работать! Почему никто не работает?

говоря вашим языком, "клиент так и думает, как бы нахаляву покататься на оптимизаторе" ))

Почему? Да потому, что сейчас вы, sergey74, бедный, бизнеса у вас как такового и нет! Поэтому конечно же выгодно пообещать оптимизатору процент! А когда оптимизатору действительно станет выгодно работать (на 10% с доходов бизнеса $70.000/мес., на тех же кондиционерах, например) - вы, как и любой здоровый на ум человек, достанете калькулятор, и поймете, что ТЕПЕРЬ оптимизатор обходится СЛИШКОМ дорго!

Ну а зачем платить 10% с уже вставшего на ноги бизнеса, если можно платить в 3-5 раз меньше уже наемному сотруднику или фирме?

Так и попадаются сеошники, которые сначала работают за бесплатно, а потом уже с реального дохода с ними уже никто не захочет делиться, ибо не выгодно.

Единственный выход - соучредительство, где в документах фирмы прописан оптимизатор Василий, владеющий 10, 20 или 50% фирмы. Вот это другое дело!

sergey74:
ваша задача - приводить клиентов! и точка...любыми путем! Лишь бы деньги платились! вот и всё!

"приводить клиентов" и "деньги платились" - разные вещи, т.к. чтобы деньги платились, для этого еще и поработать нужно (секретарь на телефоне, менеджер по продажам и т.д.), чтобы товар был ходовой, чтобы цены не были гораздо выше чем у конкурентов, чтобы сам товар ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был на складе... и т.д. Но вы, sergey74, как то по детски рассуждаете. Либо вы просто халявщик, сэрррр... )

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#43
Termo:
А что только доры дают целевой трафик? у вас ошибочное мнение

у меня то как раз и нет такого мнения, прошу не лепить горбатого к стене! А если есть что сказать по другим способах создания ЦЕЛЕВОГО траффика - прошу.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#44
Хотим мы этого или нет, но работа на трафик это будущее СЕО и оно уже не за горами.

Для кого-то будущее, а для кого-то давно уже настоящее, а где-то и прошлое :)

Там чу-де-са! )
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#45
Logistic:
у меня то как раз и нет такого мнения, прошу не лепить горбатого к стене! А если есть что сказать по другим способах создания ЦЕЛЕВОГО траффика - прошу.

никто не лепит, исходя из вопросов и напрашиваються возражения

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#46
Ceres:
а где-то и прошлое

ого! а подробнее? )

Ceres, может ли что-то быть лучше целевого траффика?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#47

Termo, вы не догоняете реально. Я знаю что Гринвуд специализируется именно на дорвейном траффике. Отсюда и вопрос к нему именно про дорвеи! При том что я сам пока не имею своего собственного мнения по этому вопросу, т.к. дорвеями никогда не занимался и вообще далек от их использования.

Надеюсь теперь понятно? Или дальше разжевывать???

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#48
ого! а подробнее?

подробнее должно быть в анналах форума :)

может ли что-то быть лучше целевого траффика?

может, продажа рекламы на сайтах баннеры, растяжки, ричмедиа и т.д. и т.п. - дорого и сердито :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#49
Ceres:
может, продажа рекламы на сайтах баннеры, растяжки - дорого и сердито

Ceres, будем говорить прямо - без траффика даже баннеры и растяжки (даже очень сердитые растяжки) никому не будут нужны. Так ведь?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#50

Logistic, ага, согласен. Меня в общем-то фраза повеселила о будущем - оттого и заглянул к вам на огонек.

Пока :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий