За и против работать на трафик

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#111
lipton:
я спросил как фильтровать трафик,?

вы спросили не как его фильтровать, а "почем трафик" и "есть ли сетка цен" - я вам ответил и задал встречный вопрос: есть ли у вас сетка цен на позиции в ТОПе? Так понимаю что нет ее. Да и быть не может.

А что касается оценки стоимости целевого посетителя в той или иной теме - это чуть сложнее, чем оценка стоимости позиций. Но оно того стоит.

С уважением, Logistic
sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#112
если заказ, то 5000

стоп..

я так понимаю, заказ=продажа? или я глуп?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#113
sergey74:
Logistic, чисто ради интереса...оцените мне тему: "строительство складов", "бетонирование" и т.д. Сколько сможете траффика нагнать и за сколько?

sergey74, вам уже ответил уважаемый lipton:

lipton:
если это вопрос, то 500 руб.
если заказ, то 5000 ...

))) а если серьезно, то ради интереса тратить больше чем 10 минут времени - это не мой принцип. Вот вы мне склад чисто ради интереса построите? Ну или хотя бы фундамент? )

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#114
sergey74:
я так понимаю, заказ=продажа? или я глуп?

у вас может и так, но часто заказ = предоплата, начало работ, время, конечный результат (например через 1-2 мес.)

sergey74, может хватит поясничать. Вроде бы человек в возрасте, а такое вытворяете... Что ваши внуки скажут!

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#115
Logistic:
.... Но оно того стоит.

хотелось бы быть уверенным..;) пока же наоборот :)

sergey74, не понял вопроса..

sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#116
немного, но есть

вот видишь :)

ну, в принципе их много и не может быть, даже у Вас! ;)

вопрос вот в чем: а как оценивать хоть какую-то эффективность от этого "чисто для понта"? Ну не может быть такого, что им вообще все равно на всё? На что-то ведь они опираются?

Если им не важны продажи, не важны циферки на счетчики и т.д., то что им важно то вообще? :)

Я просто не был в их шкуре, поэтому и не знаю :(

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#117
lipton:
хотелось бы быть уверенным.. пока же наоборот

ну если у вас от трафика нет роста спроса и продаж - значит надо менять трафгена

lipton:
sergey74, не понял вопроса..

вполне вероятно что и он сам его не понял... зато кол-во постов растет )

sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#118

lipton, ну я так, понимаю, что Вы берете 5000 с заказа, если он сделан с Вашей помощью? правильно? Но заказы разные бывают :) От чего отталкиваетесь -то? :)

по поводу заказ=продажа...

для тех кто в танке...Заказ и продажа это в принципе две разные вещи, лично у меня. Мне за месяц могут сделать хоть 100 заказов, а что такое заказ: оценка территории, стоимости, смета и т.д., да много чего...Так вот это заказы, естественно они все платные

А продажа - это готовый договор, который обычно идет после заказа...

Заказ на расчет стоимости продвижения и продажа продвижения тоже разные вещи! Эти две вещи нельзя путать! И когда какой-нибудь менеджер говорит, что у него есть продажа, а на самом деле это замер территории - чес слово готов убить нахрен, так как деньги несопоставимые. Вот и всё

Вот вы мне склад чисто ради интереса построите?

стоп. я не просил вас заняться продвижением. я просил Вас оценить стоимость этого самого продвижения. ну в любом случае, проехали

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#119
sergey74:
Если им не важны продажи, не важны циферки на счетчики и т.д., то что им важно то вообще?

Лидеру рынка важно не захватить территорию, а НЕ ПОТЕРЯТЬ ее. ИМХО, разные цели. Отсюда и незаинтересованность в конкретном трафе и т.д. Важен сам факт присутствия на лидирующих позициях. Точка.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#120
sergey74:
lipton, ну я так, понимаю, что Вы берете 5000 с заказа, если он сделан с Вашей помощью? правильно? Но заказы разные бывают От чего отталкиваетесь -то?

видимо от того чтобы с Логистика содрать хоть сколько нибудь... хоть за что нибудь ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий