Цены на бензин догнали и перегнали США

[Удален]
#51

Noga, специально только что побеспокоил человека, который работает в конторе, занимающейся ПО для заправок. Так вот - реализация в столице у заправок на уровне 50-90 тонн в сутки, в зависимости от популярности и места. На трассах - 15-20 тонн показатель, примерно также в областных центрах. Считаем: 15 тонн в сутки = 15.000 литров = ~52.000 рублей. Еще нужно учесть доходы от реализации в призаправочных магазинчиках (со слов этого же товарища, нередко 25% и более (!!!) прибыли оттуда). Да и зарплаты у заправщиков не так уже высоки, они на чаевых все больше существуют.

Причем 15 тонн - это в принципе неудачная заправка, во всех сетях есть намного более прибыльные. Если для вас около 50 тысяч баксов в месяц чистыми с одной точки - это мало, то мне остается только порадоваться за вас.

[Удален]
#52

kevindark, недавно Бегун проводил профилактические работы. Пошла фтопку статса за 2 дня на 70% партнерских акках. Сколько потеряли вебмастера и сколько оставила себе система?

[Удален]
#53

Noga, специально для вас могу подсказать (намек понят, и отвечается). Примерно 25% от 50К - это еще примерно 12К.

Я вам называю конкретные цифры обьемов реализации на АЗС, вы же теоретизируете на предмет бедствующих нефтяников и трейдеров.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#54
Noga:
А на оформление, скажем, одной колонки BP тратят около 1 млн, а со всеми разрешениями около 3-х

Откуда вы такие цифры берете, с потолка? За 3 млн. заправку купить можно, со всеми документами.

V2
На сайте с 20.01.2005
Offline
102
#55

Зато дизтопливо там хрен где найдешь,

да и и цены немеряные.

С уважением Владимир - VF Покупаю (ссылки) главные, внутренние и сквозные сайтов промышленных компаний.
[Удален]
#56

vf2005, в США? А нафига им дизели?) У них донедавна бензин копейки стоил, и навалом его. Скоро опять подешевеет. Плюс не стоит забывать про эконормы... Вон Мерс с новейшим дизелем своим так в Калихворнии и не смог сертифицироваться)))

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#57
alexseo:
Откуда вы такие цифры берете, с потолка? За 3 млн. заправку купить можно, со всеми документами.

И даже две, если поменьше.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#58

Про Москву не скажу, но в Киеве строительство АЗС под ключ без учета земли - $350K. С магазином, оформлением и все такое. За лям земля найдется.

[Удален]
#59

kevindark, а я, в свою очередь, в чужие карманы предпочитаю не смотреть.

Если бизнес не окупается в течение трех лет, то это не бизнес. Слишком много у трейдеров заморочек, чтобы минимизировать прибыль.

пс: насчет цифр, Вы очень близки к правде, я тоже проконсультирвалась где могла.

ппс: неинтересная тема про бензин, удалюсь я из нее, пожалуй.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#60
kevindark:
Насколько мне известно, далеко не все НПЗ сейчас работают по давальческой схеме

думаю что в августе этого года последнее место для переработки давальческого сырья (Уфимская группа заводов) перейдет в нормальные руки Лукойла и на этом будет поставлена жирная точка в независимой переработке. На других заводах России давальческая схема закрыта давным давно, это уже история 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий