Размещение безответных ссылок

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#41

pyros, он в отпуске до 27-го, ждите возвращения

Насколько я знаю из переписки с ТС, перед отъездом у него возникли какие-то технические трудности с размещением, мне тоже не разместил.

Приедет - разберется.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#42
pyros:
Сделал заказ, перевел аванс, ТС не отвечает уже 4-ый день

Вы что, читать не умеете?

Написано же:

seopro:
Важная информация: С 18.08 по 27.08 буду в отпуске, в этот период заказы не принимаются, работы не ведутся.

Art-Host, да и Вы думаю поторопились с блокировкой WM. Человек вернется и наверняка всё уладит.

---

P.S. Artlight опередил

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#43
kolobok74:
Art-Host, да и Вы думаю поторопились с блокировкой WM. Человек вернется и наверняка всё уладит.

Перед тем как уехать на отдых, он должен был удостоверится что яполучил то что должен был получить, про то чтобы отчет выслали на email ТС сообщил что да вышлет, последнее его сообщение было что все сделано и что он будет 26-го.

На email никакого отчета не пришло.

Насчет WMID никаких проблем, притензию уберем если все будет нормально, дело в том что WMID у ТС не атестованный, поэтому пришлось предпринять меры, если бы был атестат, подождали до 26-го.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#44

ТС мутный чел, перевел ему задаток 08,08,2007 обещал сделать через пару дней, прошло почти две недели так и не чего и не сделанно, такое ощущение что набрал заказов чтобы денег собрать и пропал.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#45
Art-Host:
$50 пока оплачены ни за что
ssa:
перевел ему задаток

Народ, а вы переводом с протекцией не пробовали пользоваться? :)

Деньги - вперед.

Код протекции - по получении отчета.

Очень удобно.

[Удален]
#46

Тематическое размещение по теме компов сколько ссылок сможете набрать? Написал в аську.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#47

Уважаемые, вы неадекватно себя ведете. В понедельник выйду на работу - будем разбираться. Всем сообщил что я в отпуске, к чему какие-то претензии и флуд в топике? К чему ложные обвинения?

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#48

А лично Вам были высланы отчеты. Если позволите, цитирую историю сообщений:

Date and Time: 08/17/2007 05:28 PM

You have sent a message to ™Art-Host ®

отправил отчеты!

Date and Time: 08/17/2007 05:29 PM

You have received a message from ™Art-Host ®

спасибо

Date and Time: 08/17/2007 05:29 PM

You have sent a message to ™Art-Host ®

вас не затруднит оставить пару слов в теме в качестве отзыва о работе?

Date and Time: 08/17/2007 05:29 PM

You have received a message from ™Art-Host ®

Ok

Date and Time: 08/17/2007 05:30 PM

You have sent a message to ™Art-Host ®

вот здесь: /ru/forum/152859

Date and Time: 08/17/2007 05:30 PM

You have received a message from ™Art-Host ®

ok, как освобожусь

Date and Time: 08/17/2007 05:31 PM

You have sent a message to ™Art-Host ®

спасибо

Art-Host:
Перед тем как уехать на отдых, он должен был удостоверится что яполучил то что должен был получить, про то чтобы отчет выслали на email ТС сообщил что да вышлет, последнее его сообщение было что все сделано и что он будет 26-го.

На email никакого отчета не пришло.

Насчет WMID никаких проблем, притензию уберем если все будет нормально, дело в том что WMID у ТС не атестованный, поэтому пришлось предпринять меры, если бы был атестат, подождали до 26-го.
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#49

По поводу "неаттестованный", у меня Webmoney BL 90 и кошельку 2 года, а у Вас?

Art-Host:
Насчет WMID никаких проблем, притензию уберем если все будет нормально, дело в том что WMID у ТС не атестованный, поэтому пришлось предпринять меры, если бы был атестат, подождали до 26-го.
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#50
Artlight:
pyros, он в отпуске до 27-го, ждите возвращения

Насколько я знаю из переписки с ТС, перед отъездом у него возникли какие-то технические трудности с размещением, мне тоже не разместил.
Приедет - разберется.

Адекватные люди еще встречаются :) Напишите в icq, в понедельник обязательно вышлем отчеты, если что-то действительно не прислали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий