[PayPal] - помощь в оплате

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
Offline
44
755

Оплата хостингов, аукционов,Rapidы и других сервисов

Cледующие варианты:

- прямая оплата услуги с нашего счета

- перевод на ваш счет (не для русских акков)

Процент:

< 50$ - 8%

> 50$ - 6%

от 200$ - договорная

Оплата сразу по обращению.Прием WM/ЯД.

Работаем на постоянной основе.

Гарантии.Отчеты об оплате.

Связь: 8857722

Подписки под Гороскоп, Диеты, Работу и прочее (http://jincash.ru/?ref_id=85) Копим на свой лунопарк! (http://ruvipvip.com/?section=signup&ref_id=9305) - конвертим XXX-ПОДПИСКИ (Работают МТС и Билайн).
[Удален]
#1

Подскажите такой вопрос. У меня счета в двух системах. PayPal и Мoneybookers система одинаковая.

Приходит мне письмо, что я получила денежку вначале в moneybookers, захожу, а на счете пусто. Спрашиваю, благо там есть и на русском. Почему? Мне приходит ответ

Уважаемая госпожа

Это письмо не было послано нами и является попыткой проникнуть в ваш счет. Просим Вас не нажимать на ссылки указаные в письме. Если Вы уже сделали это, то Вам необходимо немедлено изменить пароль Вашего счета и желатьло изменить пароль почты.

Просим Вас быть более внимателной в будущем и иметь в виду, что в уведомлениях о получении средств на Ваш счет в нашей системе никогда не приходит ссылка с просьбой подтвердить получение. Просим Вас так же входить в Ваш счет директно через набрание адреса moneybookers.com и ни в коем случае со ссылки в письме.

С уважением,

группа Moneybookers

Пароли поменяла. Но сегодня с PayPal пришло письмо

You've still got funds!

On Feb. 16, 2008 you received 40.00 EUR from demi@yahoo.co.uk.After you sign up for a PayPal account you will not only have access to the money sent by Dmitrijs Fomins, you can also use your account in the following ways:

Note: If you do not claim your money by Mar. 17, 2008, this payment will be automatically cancelled and the money will be returned to demi@yahoo.co.uk's account. In addition, demi@yahoo.co.uk has the option to cancel this payment at any time until you have claimed.

Если я не подтвержу получение, то деньги отправят обратно. НО на счету пусто! Карточку я активизировала и проводила уже платеж!

Объясните пожалуйста! Что происходит?

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
Offline
44
#2

Скорее всего ты попала на подставу под название Фишинг...

меняй пароли,иначе скоро расстанешься с денежками...

Если же тебе известно о том что кто то тебе делал платеж (т.е. платеж был 100%) - то возможно что твой акк просто не принимает переводы (для российских счетов - это точно не возможно,какой у тебя я не знаю)...

[Удален]
#3
SEO_Black:
Скорее всего ты попала на подставу под название Фишинг...
меняй пароли,иначе скоро расстанешься с денежками...

Если же тебе известно о том что кто то тебе делал платеж (т.е. платеж был 100%) - то возможно что твой акк просто не принимает переводы (для российских счетов - это точно не возможно,какой у тебя я не знаю)...

Спасибо, значит это все таки подстава. У меня Наnsabank, валюта иностранная и живу я в Латвии.

А пароли я вчера везде сменила. На почтовых ящиках, на системах платежных и на банковской карте.

Спасибо!!!

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
Offline
44
#4

Пожалуйста! Обращайся если по оплате надо что - помогу...Удачи!

[Удален]
#5

Вот если бы не такой большой процент скажем от 500 тугриков, то еще можно было бы.

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
Offline
44
#6

От 500 тугриков договоримся,стучи в аську...все что более 200$ - договорная

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий