Размещение безответных ссылок

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#81
pyros:
Прежде чем устраивать акции, разберитесь с моим заказом, прошло более 2 недель, работа до сих пор не выполнена

Все заказы, что были не закончены, сдали. Что у вас не выполнено может быть?

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
[Удален]
#82

Разместил сотню ссылок на сайтах т.стартера. Не скажу что быстро, но и я не торопился :). Они были размешены за 2-3 дня до Апдейта, и тем не менее успели даже немного сработать.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#83

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: СЕЙЧАС ТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.

Cool'eR
На сайте с 04.03.2007
Offline
28
#84
seopro:
Все заказы, что были не закончены, сдали. Что у вас не выполнено может быть?

"нашел. сегодня скинем", это вы писали вчера. Я откровенно не доволен вашей работой ТС!!! 😕

ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#85

уже как месяц прошел а работа не выполнена, а мне надоело ловит ТС в аське и спрашивать его когда же ...

Sokol-off
На сайте с 03.05.2006
Offline
66
#86

Я тоже делала заказ на получение безответных ссылок.

К конечному результату претензий нет - работа была выполнена полностью. Был предоставлен отчет со всеми ссылками.

Но получилось так, что заказ попал на предотпускное время исполнителя. К сожалению, о самом отпуске я узнала только из этого топика... Поэтому мне пришлось напоминать seopro о моем заказе после его возвращения. После второго напоминания работа была выполнена мгновенно:)

seopro извинился, сославшись на предотпусные запарки. Писала ему в аську, отвечает быстро.

S
На сайте с 28.05.2006
Offline
61
#87

Сделал не спешный заказа, работа была выполнена в срок, как и договаривались, отчёт предоставлен.

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#88

быстро, адекватный человек. обо всем договорились к обоюдному согласию. все отчеты прислал.. если ссылки хорошо проиндексятся (практически уверен, что так и будет) - будем столь же плодотворно работать и дальше. спасибо ТС.

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#89

прошу вернуть деньги назад, так как прошел уже практически месяц (8,08,07)

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#90
ssa:
прошу вернуть деньги назад, так как прошел уже практически месяц (8,08,07)

вернули

10денег

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий