Качественный Дизайн сайтов - Недорогие баннеры - Шапки, по низким ценам!

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#231

Squadblr, напишите мне пожалуйста в icq.

s-maximoff, от Вас ничего не было, отписал вам в Кипер.

Жду от Вас ответа. В аське ничего нет.

jinbukan@ya.ru

С ув.

Портфолио (http://www.weblancer.net/users/VANSU-Design/portfolio/)ICQ: 353-666-066 ПРОДАЖА ДИЗАЙНОВ (/ru/forum/475987) ОНЛАЙН ЖУРНАЛ - для мужчин и женщин.Интересно?Заходи (http://vansu.ru/)
D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#232

Никому не советую иметь дело с ТС. Потратите только время и нервы. Сделал заказ, ТС пропал. Потом появился, извинялся, говорил, что попал в больницу. Ну, всякое бывает, все мы люди. Выслал заказ, дизайн понравился.

Сразу же заказал второй. ТС попросил оплатить сразу всю сумму за дизайн и пообещал, что в течение суток вышлет работу. В итоге прошло более месяца, работы так и не получил. Отыскал аккаунт ТС на weblancer, там он иногда появляется. Пригрозил написать претензию на wmid. ТС вышел на связь, начал извиняться, что весь в разъездах был, готов вернуть предоплату и теперь на связи. После этого прошло почти 2 недели, ни ТС, ни предоплаты не вижу. На weblancer появляется, на сообщения не реагирует.

[Удален]
#233
Dizels:
Вслед за положительным отзывом хочу разместить отрицательный (как я понял правилами это не запрещено, поскольку речь идет о 2х РАЗНЫХ заказах и о РАЗНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ их исполнения).

Так вот, вслед за первым заказом разместил второй на дизайн для еще одного сайта. Оговорили сроки 3-4 дня. Я согласился, при этом предупредил ТС, что через в конце недели уезжаю на 10 дней, так что заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть сдан в срок, на что получил утвердительный ответ, мол все успею, не переживайте. Перевел ПОЛНУЮ оплату за заказ.
В итоге - сегодня уже и с отдыха вернулся, а не видел даже чернового варианта. На мои сообщения, что по аське, что по мылу ТС не отвечает :(

Вопрос решился, все претензии с ТС снимаю.

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#234

dimooon90, Здравствуйте. Извиняюсь за задержку.

Начинаю разрешать все вопросы, первые разрешенные уже есть. Поэтому я на связи, в течении 3-4 рабочих дней верну вам предоплату.

Спасибо за ожидание!

Dizels, извиняюсь еще раз, но если что буду рад сотрудничеству снова :)

Внимание Ребята.
Что бы не было проблем, теперь оплата только по факту!

Принимаю новые заказы.

Дизайн сайта: от 50$

Баннеры: от 8$ (анимация)

Остальное уточняйте лично.

Спасибо.

Акция*
Скажи "ПОБЕДА" при заказе дизайна и получи его по супер цене - 1 100 руб. за главную страницу!

Акция в честь Дня победы!

С ув.,

Анатолий

icq: 353-666-066

---------- Добавлено 29.04.2013 в 23:32 ----------

!ПОРТФОЛИО!

Пиджей
На сайте с 08.12.2007
Offline
85
#235

Ты кидала малолетнее, лучше предоплату 3-х месячной давности всем возвращай, а то забыл поди, что уже 1 мая.

Извиняется сука наглец перед людьми, а сам все для того , чтобы очередных заказчиков кидануть.

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#236

Пиджей, воу воу полегче. Напомните Ваши координаты и с вами решим все, не переживайте. Никого не кидаем.

с ув.

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#237

Акция!

Первым 10ти человек с репутацией выше 5 000, дизайн главной страницы всего за 600 Руб. и подробный развернутый отзыв. Оплата по факту! Так же в отзыве описание сроков!

Нарабатываем обратно отзывы, в связи с некоторыми проблемами которые были со сроками.

С ув.

icq: 353-666-066

jinbukan@ya.ru

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#238
Акция!

записываюсь первым!

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#239

callidus, добрый день

Напишите в icq

И так ведем список:

1. callidus

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#240

Воспользовался услугами ТС. Порадовали креативность и нестандартный подход к реализации задачи. Работа сдана точно в срок, рекомендую.

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий