Размещение безответных ссылок

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#51

Отчет так и не получен, то что я сказал спасибо после того как вы ответили что отчет выслан еще не значит, что я его получил, жду возврата оплаченных денег.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#52
Art-Host:
Отчет так и не получен, то что я сказал спасибо после того как вы ответили что отчет выслан еще не значит, что я его получил, жду возврата оплаченных денег.

А если вы его вдруг не получили по причине нерабочего сервера (вашего, наши нормально работают), вы должны были в тот же день сообщить, а не через неделю, когда я уехал.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#53
seopro:
А если вы его вдруг не получили по причине нерабочего сервера (вашего, наши нормально работают), вы должны были в тот же день сообщить, а не через неделю, когда я уехал.

Не помню я чтобы mail.yandex.ru сервер падал в тот период когда вы должны были выслать отчет, да даже если б и упал, письмо бы дошло, или вы получили бы сообщение об ошибке.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#54
Art-Host:
Не помню я чтобы mail.yandex.ru сервер падал в тот период когда вы должны были выслать отчет, да даже если б и упал, письмо бы дошло, или вы получили бы сообщение об ошибке.

Я вам еще раз говорю, если вы не получили письмо, вы должны были сообщить об этом в тот же день, а не через неделю.

Если вы в банке рубли на евро меняете и через неделю придете и скажете что вам почему-то евро недодали неделю назад, какова будет реакция кассира?

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#55
seopro:
Я вам еще раз говорю, если вы не получили письмо, вы должны были сообщить об этом в тот же день, а не через неделю.

Сообщил в icq на следующий день, ждал сутки вашего отчета, в ответ тишина.

Интересоваться получил я или нет то, что я должен , это было в ваших интересах, так как уезжали вы, а не я, мне все-равно было когда придет отчет, так как я ни куда не ехал, вы же себе позволили уехать, не удостоверившись в том, что я получил то, что должен был получить от вас.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#56
seopro:
Если вы в банке рубли на евро меняете и через неделю придете и скажете что вам почему-то евро недодали неделю назад, какова будет реакция кассира?

У нас с вами совсем иной случай, вы от меня деньги получили , от вас же я НИЧЕГО так и не получил, вот вам и моя реакция, повторяю, ЖДУ ВОЗВРАТА ОПЛАЧЕННЫХ 50WMZ НИ ЗА ЧТО.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#57

Ну что же, я проверил почтовый клиент, отчеты были высланы 17.08 как и договаривались. Прилагаю скриншоты программы: slil.ru/24778050

Заказчик говорит, что пока не получит денежных средств, претензию не снимет.

Его действия расцениваются УК РФ как "Вымогательство" - ст. 163 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#58

17.08

Scorpion (16:28:50 17/08/2007)
отправил отчеты!

710028 (16:28:57 17/08/2007)
спасибо

Scorpion (16:29:16 17/08/2007)
вас не затруднит оставить пару слов в теме в качестве отзыва о работе?

710028 (16:29:39 17/08/2007)
Ok

На следующий день

710028 (14:19:56 18/08/2007)
Здравствуйте, отчет так и не выслали

Товар не получен, в данный момент вынужден отказаться от ссылок из-за грубости продавца.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#59
Art-Host:
17.08
в данный момент вынужден отказаться от ссылок из-за грубости продавца.

Под "грубостью продавца" многоуважаемый Заказчик предусматривает указание мною на УК РФ.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#60

Отказ от отчета был принят во время разговора по ICQ, законы РФ оставьте для тех кто их не выполняет.

У меня один закон - совесть, если вам сказали что отчет не получен, могли просто сообщить что перешлете его еще раз, а не запугивать тем чем нас не запугаешь.

Так как товар не поставоен вовремя , вынужден от него отказаться, уезжали вы куда-то или нет, это ваши проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий