Встреча клуба оптимизаторов на теплоходе

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#91

wolf, спокойной ночи и хорошего отдыха :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#92

wolf, тут про запрос " работа " озвучился - от вас что JOB.ru ушел - если не изменяет память вы им занимались

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#93

Обычное дело - те, кого "не взяли" на пароход - пишут язвительные замечания.

Найдутся и те, кто поддержат, и присоединятся.

Я вижу несколько преимуществ объединения:

1. Сближение и сотрудничество с поисковиками, в первую очередь - с Яндексом. Не в смысле "мы вам денег, а вы нам позиции", а так: большая открытость в обмен на помощь в построении выдачи (у оптимизаторов вкупе мозгов не меньше, чем в Яндексе, а ресурсов - в 10 раз больше) и борьбе с иностранными поисковиками =:-)

2. Подавление всяких "продвижений", кто чернит конкурентов.

3. Совместные проекты участников (как минимум несколько таких наметилось прямо на корабле).

Это то, что обязательно нужно делать. А есть еще разные задачи в разработке.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#94

И получилось: "..те, кого взяли на пароход - имеют мозгов не меньше, чем в Яндексе, ресурсов - больше, и всё у них будет хорошо.." и меж строк "..а кто не на пароходе - лохи.." ;)

Константин, а Гугль пиарить за хорошие деньги будешь? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#95
Разработчик:
..а кто не на пароходе - лохи..

Так считаете вы, но не я. Думаю, что так "на пароходе" не считаете никто.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#96

Костя, а я про параход только вчера узнал :) И как то не подумал того, о чем ты написал :)

Вот к Владимиру Вольфовичу на день рождения пошел бы, а от параходов тошнит - недаром в ВМФ служил :)

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#97
wolf:
допустим, к вам, господа продавцы позиций в выдаче, приходит риэлтерская контора, продающая баснословно дорогие участки и коттеджи на Рублевке, и просит продвинуть их в топ Яндекса по запросу "недвижимость". У кого-нибудь хватит наглости хотя бы заикнуться, что это "немножко" нецелевой для них запрос? Или все радостно кинутся осваивать ссылочный бюджет?

Если это агентство выполняет ещё и девелоперские функции и не только в Москве, а Рублёвка - это только лишь ма-а-аленькая часть бизнеса, то таки этот запрос будет весьма и весьма целевым. А бюджет ссылочный, к слову, не такой уж и большой :)

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#98
Каширин:
2. Подавление всяких "продвижений", кто чернит конкурентов.

Кость, а как ты себе это представляешь? Хотя бы в общих чертах?

С уважением, Ольга Лебедева
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#99

Sonja, как вариант метод Владимира Владимировича, мочить в сортире. К данной ситуации - как нельзя лучше.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#100
Разработчик:
Sonja, как вариант метод Владимира Владимировича, мочить в сортире. К данной ситуации - как нельзя лучше.

Крылата фраза, конечно. Но за ней не видно реальных "приемов".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий