Размножение до 1000 статей на основе 5-10 полных рерайтов

M
На сайте с 29.12.2003
Offline
121
#71

Заказывал у ТС несколько раз размножение статей - работа выполнена в срок и за приемлемую цену. Только положительные впечатления, так держать!

Покупаем сайты с трафиком и доходом (/ru/forum/672691)
Lexua
На сайте с 06.08.2007
Offline
37
#72

Пользовался услугами ТС 4 раза. Качество работы впечатляет ! Из 200 размещенных статей копискайп практически не находит сходства. Практически - это означает что находит парочку со сходными словочетаниями и только.

Работой очень доволен.

Спасибо !

k365@yandex.ru Надышаться можно только ветром. Ищу места под свои уникальные статьи на строительных и спортивных сайтах.
L
На сайте с 12.06.2006
Offline
36
#73

Заказа размножение 4-х статей. Работа выполнена точно в срок. Тексты действительно получились уникальными и хорошо читаемы. Также очень удобно оформление - статьи полностью готовы к размещению. Спасибо!

VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
#74

Объявление!

К сожалению вообще не беру заказы до Нового Года. (Необходимо разобраться со своими сайтами, а то они паутиной зарастать начали :)

Когда заказы начну принимать снова - отпишу здесь..., ну и по асе маякну тем, кто через нее ко мне обращался. Прошу прощения за отнятое время, если Вы читали почти весь этот топик, а заказать в итоге не получилось.

Размножение до 3000 статей на основе рерайтов (/ru/forum/733343), опыт с 2007 года Контакты: VioletShadow*@*yandex.ru & 341-036-374. (Фиолетовая собака (http://violetdog.ru/))
S
На сайте с 03.12.2007
Offline
56
#75

Кого интересует размножение статей и текстов на английском языке может посмотреть в этой ветке - /ru/forum/189117

Бурж. Dating (http://www.date4affiliate.com/affiliate/join.php?ref=QB1030610) партнёрка с отличным конвертом. | Обменяюсь бурж. мордами пр4-6
VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
#76

Спамное сообщение чуть выше ко мне никакого отношения не имеет.

Будьте бдительны.

S
На сайте с 03.12.2007
Offline
56
#77

извините за спам, я посчитал что это не спам, так как пару недель назад читал посты с подобными предложениями, и там был такой вопрос "Кто размножает на английском?", я решил ответить не читая все посты. Я и сам раньше искал кто бы мне размножил на английском, так и не нашел. По этому сейчас сам и занимаюсь размножением статей.

Ещё раз извините.

VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
#78

Доброго времени суток.

Хочу сделать объявление:

Заказы по размножению больше не принимаю.

Хотя я уже давно забросил данную тему, тем не менее заказчики все равно стучатся, надеюсь данный пост поможет сберечь им и мне свое время.

Всем удачи.

llav
На сайте с 21.06.2006
Offline
32
#79

Господа! Доброго времени суток!

Я выполняю абсолютно те же самые работы, что и VioletShadow, отошедший от дел! Размножаю статьи на основе нескольких полных рерайтов.

Король умер - да здравствует король!

Бизнес продолжается!

Контент профессионально (/ru/forum/58149) ...отрывочек текстика (/ru/forum/comment/6564846) Горе от плохого качества больнее, чем счастье от низкой цены! стихи и проза (http://www.lazareva.us/)
VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
#80
llav:
Господа! Доброго времени суток!

Я выполняю абсолютно те же самые работы, что и VioletShadow, отошедший от дел! Размножаю статьи на основе нескольких полных рерайтов.

Король умер - да здравствует король!
Бизнес продолжается!

Хм, аж прям чуть не лопнул от гордости ;) (шутка)

Доля моя на рынке размножений навряд ли была столь великой (хотя забит был под завязку), чтобы мой полный уход повлиял бы хоть малость на услугу "размножения".

Я от дел не отхожу, я ухожу в свободное СЕО, благо некоторый опыт и собственные наработки уже есть. Возможно, через какое-то время мне удастся подготовить себе замену (но это уже больше от самой замены зависит, нежели от меня).

Посему в этой теме, как и прежде, я прошу никого не флудить и не спамить. Любая реклама в ветке конкурента (пусть даже и отошедшего) - это неуважение к конкурентам, а значит и о наличии уважения к клиентам тоже можно усомниться.

P.S. Программу свою не продаю. (1. То, сколько я хочу - никто не заплатит, а то, сколько могут заплатить - мне не подходит, 2. В ней есть пару уникальных моментов, которыми хотел бы пользоваться только я)

До свидания, всем удачи в работе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий