Как монетизировать паблики в соц.сетях(Латвия)?

1 2345 6
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#21
Ruslan02 #:
Автор этой темы наверное уже успел переехать)
Ничего. Полно народа ещё осталось. В принципе, тема интересная, если рассматривать раскрутку какой-либо группы в рамках маленькой страны с населением в пару миллионов человек.
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#22
Propagandalv #:
Почему же подписоты нет?
Фейсбук, это не вконтакте. Тут люди сидят с своих реальных аккаунтов.

А в Латвии бывают паблики полностью на русском языке? Или это что-то из ряда вон выходящее?

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#23
slavegirl #:

А в Латвии бывают паблики полностью на русском языке? Или это что-то из ряда вон выходящее?

В Латвии подавляющее большинство населения знает русский язык, но... и латышский тоже знает. Обычно делают паблик сразу на двух язык - для большего охвата аудитории. Ну, и если что-то продаёшь/предлагаешь, то по закону обязан давать перевод на государственный язык.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#24
Propagandalv #:
Потомушто я сам латыш, и мне трудно создавать контент на русском языке.
можешь создавать на английском
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#25
mariux #:
можешь создавать на английском
А это тема! Английский в Прибалтике сейчас активно стали использовать в разговорной речи. Если делать паблик для молодёжи, то может даже лучше и на нём, чем на русском. Русский тут не прокатит уже.
P
На сайте с 26.03.2014
Offline
79
#26
Только что я создал тему на другом форуме, и не чайно наткнулся на ету свою старую тему )

Читатели темы, наверное, подумали, что никакой паблик я не создал, ну или создал, и быстро забросил.
Забросить я сейчас его хочу. )

Вообщем, из за моих сомнений про которых я писал в первом посте, паблик я продвигал медленно, и недавно пробил отметку 30к подписчиков.
И никто, не разу не интересовался рекламой, хотя работаю я над пабликом каждый день.

Охваты хорошие, вовлеченность хорошая, СМИ цитируют паблик, люди комментируют, итд, но не более того. Вот такие дела.

Думаю, что мои опасения были не на простыне. Что делать, не знаю. Мне не жалко потраченных 2-3к € на рекламу. Совершенно. Жалко потраченного времени. Я реально каждый день в одиночку создавал публикации.
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#27
Propagandalv #:
Думаю, что мои опасения были не на простыне. Что делать, не знаю. Мне не жалко потраченных 2-3к € на рекламу. Совершенно. Жалко потраченного времени. Я реально каждый день в одиночку создавал публикации.
Вам нужно наладить контакты с реальными латвийскими поставщиками товаров и услуг. Списываться/созваниваться, рассказывать о своём паблике, предлагать варианты.
не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#28
Рекламируйте свои услуги, значит, есть ведь наверное какое-нибудь дело  помимо паблика
не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#29
Сделайте мультиязычный паблик, вот вам и сайт, по сути, и за хостинг платить не нужно.
P
На сайте с 26.03.2014
Offline
79
#30
не хаос #:
Сделайте мультиязычный паблик, вот вам и сайт, по сути, и за хостинг платить не нужно.
В плане мультиязычный? Паблик на латышском языке,и живущие в Латвии русскоязычные его прекрасно понимают.
А создать сайт отдельно у меня тоже бил в планах. Но вот, тоже били/есть сомнения по этому поводу. Так как сколько я через similarweb мониторил гороские сайти из городов России, трафика там мало. Да и рекламы там не видно было.

Рекламу на сайтах не берут. Больше всего в соц сетях. А именно - в телеграме.


1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий