Наполнение и развитие форумов. Кампании по скрытой рекламе сайтов

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#71

Работаем уже почти месяц над форумом вместе с командой ТС. Пока что всем доволен, есть каменты, но ничего криминального. Деньги свои незря получают ИМХО.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#72
DmitryShustov:
Работаем уже почти месяц над форумом вместе с командой ТС. Пока что всем доволен, есть каменты, но ничего криминального. Деньги свои незря получают ИМХО.

Спасибо за справедливую оценку :)

Продолжаем прием заказов.

ФД
На сайте с 05.11.2007
Offline
1
#73

Ставлю вашу линку на форум, если пост будет путевый и постоянный в неделю достаточно 10 сообщений. Желетельно чтобы человек был из Тюменской области. И знал наши проблемы и события.

Нужно жителей расшевелить как-то!

Ищу постеров на форум
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#74
форумзавода_дот_нет:
Ставлю вашу линку на форум, если пост будет путевый и постоянный

Ничего не понял :) Какую Линку и как и куда её будете ставить? :)

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#75

В третий раз воспользовался услугами ТС. Все норм, следим за работой, периодически коментируем и правим действия. По НЧ из заголовков топиков пошел более-менее нормально траф.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#76

Никакой лирики.

Только голые факты по работе с Doctoruga

Моя тема

Требовалось оперативно поднять вопрос на тематических формах - привлечь общественность. Никакой собственно коммерции

Договариваюсь об этом с Doctoruga.

Получаю скидку 15 % - оплачиваю 255 $

Мне дается краткий список форумов где будет работа.

Еще раз напомню что мне требовалось оперативное обсуждение проьлеМММы

Дальше просто хронология

Doctoruga (11:51:43 5/12/2007) -Думаю, что могу предложить Вам мне довериться - проект для меня интересный.... заниматься буду активно и сам

Это среда прошу заметить.

Запощен один пост в ЖЖ журналистов. Человек 10-12 перешло на сайт.

Больше движений нет никаких

DM (13:39:13 6/12/2007)
Давайте все же определимся. Работа будет проводиться или нет ? :)

Doctoruga (13:49:04 6/12/2007)
Работа пошла, естественно :-)

Ок. Жду.

Пояснение

Doctoruga (13:52:32 6/12/2007)
Понял, апЪясняю :-) Обычно первые нитки начинают появляться в течение 48 часов после оплаты. Точнее - первые посты будущих ниток.

Хоть меня об этом и не предупреждали но смиряюсь с этим

Проходят еще сутки

DM (14:57:57 7/12/2007)
Вы считаете нормальным что все же более двух суток никакой работы не проводится? Я Вам уже писал что вечером в пятницу и в выходные все это не имеет никакого смысла

Само собой заводить темы в субботу утром резона никакого. Активность Рунета минимальна.

Суббота. 8 декабря

На форуме в личке

Работу начали в указанные сроки.
Не понимаю, откуда вывод по поводу "продинамили"?
Как и было обещано, в течении 2 дней постеры приступили к работе.

Первые переходы (ну если не считать папарацци ) к вам пойдут примерно со вторника - до этого заводятся основные нитки, ниперлинки естественно не стоят в первом посте.

Пятница у нас в фирме "короткий день", то есть где-то до 12 дня.
Суббота-воскресенье - естественно выходной.

Никаких переходов на сайт нет. Работа совершенно не видна. При этом прошло 4 дня после оплаты.

Ок ...... сказано во вторник значит во вторник.

Жду

Среда утро.

Переходов на сайт нет. Работа не видна. Прошло 6 суток после оплаты.

Требую показать где идет работа

DM (09:30:53 12/12/2007)
Давайте так......... Где идет во всю? Можете показать примеры?


Doctoruga (09:30:56 12/12/2007)
Просто обычно заказчики получают окончательный отчет.... раньше никогда не просили давать линки в процессе работы.


Doctoruga (09:31:18 12/12/2007)
Нет проблем, сейчас запрошу у ребят списки заведенных тем.


Doctoruga (09:31:34 12/12/2007)
К вечеру, скорее всего, уже получу и отправлю вам на мыло.

А теперь занавес........

Doctoruga (09:58:37 12/12/2007)
Я об этом и говорю - наш сервис, похоже, не для Вашего случая. Первые гиперлинки выходят где-то дней через десять после начала работы, весь пакет отрабатывается за полтора месяца. Это важно для инет-магазинов и других ресурсов, действующих длительное время - как хорошая ДОЛГОСРОЧНАЯ раскрутка.
Моя вина в том, что не объяснил все подробно..... есть и Ваша - не задали все вопросы, кооторые Вас интересовали. В общем - работу останавливаю (в Вашем случае явно нет смысла), в течение нескольких дней верну всю сумму оплаты... а чем смогу помочь - помогу, есть свои дневники, форумы, блоги.

То человек обещает что темы будут созданы через 48 часов после оплаты , то называется срок Вторник, сейчас уже 10 суток после оплаты и общее время полтора месяца?

И это при том что человек знает что требуется оперативный постинг и тема НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ и можно сразу создавать ветки с обсуждениями

Doctoruga (11:05:01 13/12/2007)
И, кстати, я рекомендую Вам изменить тон. (По поволду выводов и так далее). Вы заказали 50 ресурсов. в первые дни было сделано где-то 5-7, так что мои обязательства выполнены. так как вы получаете обратно все оплату - то предоставление вам отчета о начале работы - лишь жест доброй воли с моей стороны.

Да да........ Он разместил бредовый текст на 3-5 ЖЖ

А теперь господа прошу не падать !!!!!

ЖЖ посвященная "мусора - козлы", с матом и так далее

И он ТАМ постит сообщения что сотрудника правоохранительных структуры незаконно уволили.

Как Вы думаете какая была реакция тамошних жителей ?

==

Эпилог.

В течении последних 2 суток я от него прошу предоставить адреса где проводилась работа.
Мне отказывают
Я открытым текстом говорю что если мне не могут показать адреса то я делаю вывод что работа вообще не проводилась. Логично же?

Ну а дальше меня ставят в игнор в аське и возвращают деньги.

ну и спрашивается какого фига 8 суток мне парили мозги?
Какого фига я 8 суток чего то ожидал если за это время и сам бы сделал больше намного (что собственно и сделал - о том что нужно говорят и на ЖЖ и на форумах. И на сайте сбор подписей уже более 1500 подписей за 5 суток)

Я не хочу давать какие то оценки и вешать ярлыки.

Но в моем случае Doctoruga меня кинул.


И фиг с ним если бы он меня кинул на деньги (мне они безразличны) - он кинул меня на ВРЕМЯ. Из за него я потерял 8 суток, а в ситуации описанной на сайте требовалась именно оперативная работа.

Выводы каждый делает самостоятельно .....

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#77

Вот люблю я неадекватных заказчиков :)

Сделал человеку скидку - точнее, убрал свою прибыль и взял только себестоимость.

В первый же час после приема заказа выложил информацию в закрытое коммьюнти журналистов - заказчик просил оповестить максимум СМИ.

После этого текст, официально предоставленный заказчиком на сервисе blogun.ru (именно его заказчик называет "бредовым") - был размещен на 7 коммьюнити в ЖЖ, имеющих отношение к сабжу (милиция, нарушение прав человека и так далее).

Заведена тема на израильском журналистском форуме.

Это объем работы, выполненый в первую неделю.

По моим условиям, озвученным в этой нитке - "Программа долгосрочная. темы заводятся в течение месяца".

При этом заказчик удивляется, почему через неделю практически нет отдачи...

После того, как заказчик высказал свое неудовольствие исполнением заказа - деньги были возвращены В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ в течение суток, без вычета проведенной работы.

При этом заказчик умудряется обвинять меня в "динамо" :)

Мораль - надо все таки договор заключать, с ТОЧНЫМ указанием сроков, исполнения и так далее :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#78

1. Сроки были названы Вами и приведены в посте выше Ваши слова. И Вы были поставлены в известность что мне нужна оперативная работа. Зачем мне пост через 2 месяца? Если бы Вы предлагали услугу партизанского постинга в 500 социалок и форумов то это было бы разумно. Но растягивать постинг в ПЯТДЕСЯТ (50) ЖЖ и форумов на полтора месяца? Ну ну........

2. Да да..... Это крайне крайне Креативно....... Запостить чисто российский текст на форум где общаются только жители Израиля (за 7 суток поимел целых 4 перехода)

3. А еще более разумно было было запостить пост об Увольнении женщины незаконном из правоохранительных структур в ЖЖ где пишут только матом и где обсирают "мусоров". А тем более запостить С ТЕЛЕФОНОМ и с МЫЛОМ !!!!!!!

4. Я только что в аське в 25 раз попросил показать где еще велась работа. Получил очередной отказ. Итого я знаю 3 площадки - папараци (12-16 переходов за 7 дней), "мусорская" - 2 перехода и море грязи в наш адрес, Израильский форум - 4 перехода (да и тема сразу уползла в подвал)

К слову так..... За этот период времени БЕСПЛАТНО другие участники данного форума помогли мне "нагнать" заинтересованных людей на Сайт в количестве 4000 (за 5 дней существования сайта), 900 из которых оставили свою подпись в защиту прав женщин.

Договор заключать? Да ........ С такими "работниками" точно стоит.....

Вы несколько раз называли мне сроки. Я их приводил выше. И у нас с вами разговора даже о недели не было. Нужна была СРОЧНАЯ помощь в распространении информации.

Извините..... Но я спокойно и без эмоций описал ситуацию.

Я Скромно промолчу что Вы крайне сильно меня подвели. Я скромно промолчу что Вы отняли у меня 8 суток за которые я сам бы выполнил больший обьем работы чем тот за который я Вам перечислил деньги.

Называть ли это "динамом" ? Я лично считаю так........ А как можно назвать то что Вы успешно игнорируете мои вопросы о 8 площадках?

И кстати прошу всех заметить что ТС писал там сам от своего лица и текст был. .........ну текстом это сложно назвать. А на израильском форуме так вообще зачем то был скопирован МОЙ текст размещенный мною самостоятельно на ЖЖ

Doctoruga У меня нет ни малейшего желания вступать в перепалку и что либо обсуждать.

У Вас была возможность в аське показать Вашу работу. Вы в очередной раз отказались.

Мне по фигу в этой жизни на деньги, я могу их назад вам отправить, мне не жалко.......
Мне крайне жалко упущенное по Вашей вине время.
Мне крайне жалко что я 8 суток надеялся на Вашу работу а оказалось что работы и не было.

Мне время жалко ........

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#79
Doctoruga:
Мораль - надо все таки договор заключать, с ТОЧНЫМ указанием сроков, исполнения и так далее :)

ога, имено, что договора

и с ответственностью за невыполнение: типа часть денег вернул - это большая доблесть?

ну, ну

а как на счет ответственности(финансовой) за невыполнение своих обязательств? или за невыполнение их в полном объеме?

да и "соглашение о неразглашении" тож не мешало бы, а то знай светит тут УРЛы, как с этикой, беженец?

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
I
На сайте с 21.04.2005
Offline
29
idh
#80

мне уже стало интересно признает хоть один раз человек свою вину или у него по прежнему будут все виноватые🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий