Наполнение и развитие форумов. Кампании по скрытой рекламе сайтов

K8
На сайте с 07.05.2007
Offline
8
#81

Закончил с ТС третий проект.

Есть минусы:

- ТС действительно периодически пропадает из доступа по аське или скайпу. Правда, найти его по телефону - нет проблем, но в случае необходимости срочной связи это несколько накладно, все таки Израиль.

- проект, расчитаный на два месяца - тянулся целых 3,5.

Теперь плюсы:

- результат превзошел все ожидания. По многим СЧ и НЧ, даже по некоторым ВЧ - сайт в десятке и google, и yandex.

- в середине работы неожиданно вырос тИЦ, с 40 - на 120. (никаких других работ по сайту не роизводилось).

- посещаемость выросла с сотни - до трехсот, при сохранении соотношения хиты/хосты.

Вывод: сервис ТС не для "спринтеров", это вдумчивая и кропотливая работа. Недостатки (не постоянное присутствие в сети, не соблюдение сроков) явно перекрываются качеством работы.

И с моей точки зрения услуги по "скрытой рекламе" ТС выполняет явно с большим удовольствием, чем простое "наполнение форумов" :).

Для справки - заказывал комплексное развитие, стоимость порядка 1500 у.е.

психология и отношения (www.palatauma.ru), глянцевый журнал (www.hinam.ru), новости (www.isralife.com)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#82
kapitan84:
Вывод: сервис ТС не для "спринтеров", это вдумчивая и кропотливая работа. Недостатки (не постоянное присутствие в сети, не соблюдение сроков) явно перекрываются качеством работы.

вывод как-то с потолка, по-моему, слишком общий


И с моей точки зрения услуги по "скрытой рекламе" ТС выполняет явно с большим удовольствием, чем простое "наполнение форумов" :).
Для справки - заказывал комплексное развитие, стоимость порядка 1500 у.е.

это не скрытая реклама, а обычное наполнение форумов и спам чужих форумов ссылками

как только заходит речь про скрытую рекламу, не тупое

"что скажете про ХХХ?" - "да вот их сайт, см.там все написано!"

то сразу все удовольствие улетучивается

зы.

если задача стояла "увеличить посещаемость со 100 чел до 300 чел", то

за 1500$ можно получить 150 тысяч посетителей, целевых посетителей, если воспользоваться я.директом (этого хватило бы на 500 дней, а не на 3 месяца, по 300 чел :) )

могу научить, правда, не забесплатно

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#83

Чего ж так Deni со всеми не везёт... Будто весь интернет на него ополчился...

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#84
w-builder:
Чего ж так Deni со всеми не везёт... Будто весь интернет на него ополчился...

Вы уверены что именно мне не везет?

А может быть не везет тем кто не качественно выполняет свою работу?

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#85

Снижены цены на наполнение автофорумов.

Снижены цены на PR сайтов политического и исторического направления.

Опять принимаем заказы на PR англоязычных ресурсов.

turok
На сайте с 21.07.2007
Offline
120
#86

Заказ выполнен. Работой ТС доволен

СДЛ, Сателлиты на ЗАКАЗ (/ru/forum/635015) Копирайт, рерайт, наполнение контентом (/ru/forum/886777) Ася - 3333два555 Email - tir2014@ukr.net
[Удален]
#87

Приветствую всех.

Я – бывший сотрудник человека, именующего себя Doctoruga (далее D).

Начал сотрудничать с ним в начале августа 2007 года. Сотрудничеством был доволен в принципе, за исключением его частых пропаж из сети.

А теперь бы хотел описать следующую ситуацию. Мой последний заказ, к счастью последний, я выполнил около месяца назад. Заказ был из 100 ссылок, я сделал 80 и попросил D перевести зарплату. D сказал, что вышлет в первых числах января. Я покорнейше согласился и ждал. И вот сегодня я вновь обратился к нему за оплатой. Меня полностью игнорировали, хотя я лишь спрашивал, сможет ли он оплатить сегодня или же мне еще подождать. В общем, полный игнор. Тогда я написал, что опишу всю ситуацию на этом форуме. И что вы думаете? Сразу же последовал ответ. Он начал отказываться от своих слов, мол того я не говорил, что буду оплачивать 80 ссылок. Когда же я привел хистори, он начал писать, что у него нет денег. Согласитесь, является полным абсурдом. В общем я указал свои реквизиты вебмани и ушел из сети. Деньги пришли, за 80 ссылок. Хотел бы сделать акцент на то, что человек заработанные мною деньги только после того, как я пригрозил рассказать всю правду. По своей сути я правдолюб, поэтому молчать не могу. Также постоянные противоречия между словами D и его помощника. Помощник посылает к начальнику, начальник к помощнику.

Далее... У меня на аттестате вебмани появился отрицательный отзыв, в котором многоуважаемый D указал, что я являюсь, цитирую: "Непунктуален, не порядочен, срывает как сроки выполнения заказов, так и непосредственно сами задания." Опять противоречие фактам. Я работал с ним около полугода, и тут он пишет, что я сама "бездарность". Полный бред с его стороны.

Я ни в коем случае не прошу потенциальных заказчиков не сотрудничать с D, но я считаю, что в Сети есть более достойные люди, которые способны выполнить предоставленную им работу с профессионализмом, вкладывая душу.

Этот отзыв мне пришлось оставить только после необоснованных обвинений в свой адрес.

P.S. Все свои слова могу подтвердить логами и скриншотами.

P.P.S. D, вы называете свою работу рекламные кОмпании. Даже в названии допущена ошибка. D, компания - это компания друзей, а вот кампания - это рекламная. :)

K8
На сайте с 07.05.2007
Offline
8
#88
snakeorsk:
Заказ был из 100 ссылок, я сделал 80 и попросил D перевести зарплату.

У меня, как у постоянного заказчика ТС сразу возник вопрос - то есть Вы попросили оплатить работу, не выполнив её?

Я могу ошибаться, но если было сделано 80 ссылок, а объем - 100 ссылок, то работа Вами была не выполнена до конца?

А почему Вы тогда просили оплатить?

Или у Вас с ТС принято оплачивать исполнителям не выполненную работу?

Тогда - мои аплодисменты ТС.... оплачивать исполнителям работу ДО её окончания может только очень доверчивый и гумманый человек :)))))

PS. Я не зря влез в эту ветку - знаю автора этого поста не по наслышке, опознал по нику. Он отвратительно провел работу по моему заказу, и ТС за свой счет переделывал его.

[Удален]
#89

секундочку

[Удален]
#90
kapitan84:
и ТС за свой счет переделывал его.

мне не была оплачена работа. так что "за свой счет" здесь неуместно.

я лишь описал сложившуюся ситуацию. в перепалку ни с кем вступать не собираюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий