В продолжение про НАСА и зеленоголовых

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#61
Cossack:
А смысл? Типа я буду уходить-приходить, а вы обсуждать?

давая не скромничай - сам создай типа "я опять с Вами" :)

[Удален]
#62
6666:
А предположение мое в том, что мутации не хаотичны, а управляемы (химическими реакциями в ответ на внешнюю среду).
.

Очень интересное предположение. Это, конечно очень рационально и конкурентно. Но:

-скорее всего невозможно учесть все виды изменений в окружающей среде и соответственно виды реагирования на них, поэтому универсальный "общепринятый" механизм случайных мутаций является более эффективным

- блин, я забыл. Отвлекли меня.

ПС Вспомнил. Предположение 6666 легко доказать или опровергнуть. Возьмем 1000 дрозофил, живших в автомобильном аккумуляторе и 1000 контрольных. Сравним устойчивость к кислоте потомства (не выжившего, а всего потомства) в двух группах.

По результатам эксперимента даем 6666 нобелевку или фигвам.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#63
BUFO:
Грин, открывай второй фронт

предупреждение: читай пост Грея в служебке. Больше ни слова ругани. Ни траком ни штыком.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#64
BUFO:
ЗЫ Грин, открывай второй фронт

Cossack и greenwood ... интересное сравнение ...

Бу-га-га ...

😂 😂 😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#65
funnybunny:
предупреждение: читай пост Грея в служебке. Больше ни слова ругани. Ни траком ни штыком.

http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/893806/2/istockphoto_893806_yes_sir.jpg

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#66

Lor, не провоцируй. Отныне только Peace и никакой ругани и склок 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#67
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#68

Cossack, с возвращением 🍻

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#69
dedok:
Очень интересное предположение. Это, конечно очень рационально и конкурентно. Но:
-скорее всего невозможно учесть все виды изменений в окружающей среде и соответственно виды реагирования на них, поэтому универсальный "общепринятый" механизм случайных мутаций является более эффективным...

Любой биолог скажет, что управляет мутациями... и назовет умное слово "мутаген" :). и второй случай это когда мутации происходят на основе молекулярного распада...

dedok:
Предположение 6666 легко доказать или опровергнуть. Возьмем 1000 дрозофил, живших в автомобильном аккумуляторе и 1000 контрольных. Сравним устойчивость к кислоте потомства (не выжившего, а всего потомства) в двух группах.
По результатам эксперимента даем 6666 нобелевку или фигвам.

В шнобелевку ему за плагиат :).

Про НАСА и Роскосмос меня другой вопрос интересует: если они все такие крутые типа на Луну летали, то че до сих пор станции обритальные, а не лунные. Или им в кайф в радиационных поясах болтаться?

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#70
Cossack:

В шнобелевку ему за плагиат :).

А я думал его теория. Жаль. Сцылки есть?

ПС Все-таки птеродактили хотя и рулят, но не летают. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий