Индексация с 26.06.07

T
На сайте с 06.07.2007
Offline
24
#31
Mishael:
Вы издеваетесь? С тех пор реально один ап был... меньше двух недель прошло...

Издеваюсь? Нет, это вы издеваетесь.

У других сайтов за этот ап, при схожих условиях, появилось хотя бы парочка десятков новых бэков. У нового сайта - ТРИ, и это в лучшем случае. Обычно яндекс показывает ноль, zero.

И, обратите внимание, я не фига не жалуюсь, я просто поделился своим опытом по теме топика. Не думаю, что это адекватный повод лепить минусы к репе.

Хотя, дело ваше - каждый действует в меру своего воспитания.

SEO Аудит сайтов. SEO Консультации. Обращайтесь в ЛС.
V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#32

У меня на части сайтов новые ссылки Яндекс тоже практически не показывает. Но позиции меняются в лучшую сторону...

я.в.ч.с.с.а.ч.
I
На сайте с 05.09.2005
Offline
54
#33

Мой клиент запустил сайт месяц назад.

Сайт сразу был добавлен в аддурл. Плюс на него было поставлено около сотни ссылок.

Результат на сегодня. На сайте проиндексировано 3 (!) страницы, причем главной среди них нет. При том, что все ссылки идут на главную и в аддурл добавлялась главная :-) Вот так.

Добавлено: кстати беков на этот сайт яндекс показывает около 60, все ссылаются на главную страницу :-)

[Удален]
#34
Vetra:
Не знаю, как у остальных, но у меня по последние 2 недели проиндекировалось где-то 1% новых беклинков, что очень нездоровая ситуация.

А как с этим обстоят дела у коллег? У кого есть новые проекты (взятые в работу после 26 июня) поделитесь наблюдениями, как у вас обстоят дела?

У меня проект был залит на хостинг как раз 25 числа, и после этого сделал регистрацию в беляках + морды + внутренние. После апа 3-го числа проиндексировалось 149 бэков :) . Вроде бы все нормально.

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#35

Да в отпуск все поуходили, на моря уехали, некому сайты индексировать))))))))

А теперь по сути: Беки не проиндексировались + выпал из индекса сайт. Я думаю все восстановится. Апы как были так и будут... ИМХО.

А по поводу рандома.... это анриал.

Если это сделают - все сеошники перевоплотятся в дорвейщиков.

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#36
XA-XAKER:
Если это сделают - все сеошники перевоплотятся в дорвейщиков.

Учитывая ситуацию с ними - в дорвей_конвеерщиков.

(Как на Форде - каждую минуту сходит автомобиль)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#37

Ну что ... вернулся индексатор куда-нибудь? :)

Скучно без него :)

Изучаем правила форума ()
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#38

На ежедневно (несколько раз в день) обновляемом проекте индексатор Яндекса последний раз был 5 июля (1.5 недели назад). При этом до этого дня он ежедневно обходил 40-50 вновь появляющихся страниц. Каждый ап +500/+600 страниц появлялось Сколько вылезет в ближайший ап, даже представить сложно.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#39

ИНДЕКСАТОР то бывает и постоянно, вот вчера

Робот Yandex Crawler (http://www.yandex.ru/)

User-Agent Yandex/1.01.001 (compatible; Win16; I)

Количество 77

последний визит 15.07.2007 22:51:07

первый визит 15.07.2007 03:25:32

так что с ним проблем по наблюдаемым проектам не вижу, а вот апа жду, чтобы глянуть сколько бэков всплывет.

Имеет место быть такая фишка, что 11го числа появились новые бэки, проиндексированные страницы... 13го все исчезло.. наблюдал на нескольких проектах :(

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#40

взят нулевый проект с середины июля. часть страниц была заменена на новые.

было куплено много морд. внутряков. несколько сеток. ожидался рост до порядка 3000 бэков.

сегодня.

новые страницы проиндексировались, но старые не все ушли из индекса. имеется дубляж. в ручную удаления не работает :(

из бэков вылезло всего 2 морды и 40 бэков.

ситуация не радует. все что до этого проходило на ура -сейчас просто ступор какой то. сижу тупо жду апа. если ничего не вылезет больше - даже не знаю чего делать.

контент - контентом, а без ссылочного, никакак :(

пойду на сапу пару-тройку тысяч ссылок покупать :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий