Как у Вас с нервишками?

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#141

Однозначно - отдыхать надо, особенно с такой нервной работой ))

Всем здоровья!

[Удален]
#142
Stripe:
Сам такой фигней страдал, идешь по улице и хлоп... в глазах темно, ноги не держат... Сделал следующее:
1. Держать форточки открытыми. Постоянно проветривать помещение! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
2. Поставить монитор дальше чем на вытянутую руку! Идеальный вариант кресло с наклоненой назад спинкой, тогда и наклоняться к монитору непроизвольно не сможете. (Отмазка я не вижу что написано не катит, привыкнешь через 2 дня).
3. Делать паузы, отходить от компа, выходить из помещения (мне достаточно перекуров раз в час).

Теперь такого нет... Кстати не я один, удруга тоже самое было... тоже все поотодвигал, открыл все форточки, нормально себя чувствует.

У меня постоянно все проветривается, везде. Моник далеко даже подальше чем на вытянутую руку.

1 таблетка феназепама реально убила тревогу, но башка мутная тепер и спать хочется.

Теперь буду как зомби постоянно.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#143
-(Oo)-:
1 таблетка феназепама реально убила тревогу, но башка мутная тепер и спать хочется.
Теперь буду как зомби постоянно.

Да нет... не сидите за работай сутками и все будет в порядке... Меня тоже когда накрыло в первый раз думал коньки откидываю... А теперь все окей. Иногда бывает но оченьт слабо... Таблеток не ел, больше на свежий воздух налягаю. Думаю еще спортом нужно заниматься... но все ноги не доходят.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#144

было такое же..началось после приступа аналогичного вашему на экзамене..

ходил к психологу,терапевтам,психотерапевтам-диагноз один-ВСД-ну и панические атаки на его фоне.всего панических атак было штук 10-12,иногда бывала и дереализация.

пил новопассит,помогало скорее как пласебо.помогал также алкоголь))

года 2 ушли коту под хвост,мутное было время.ходил в бассейн,в спортзал,пытался отвлечься-не помогало.потом как-то получилось всё само собой,стал на ноги,увидел цели в жизни,ну и всё прошло,чего и вам желаю))

возможно просто период очень тяжелый в жизни был...

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#145
-(Oo)-:
1 таблетка феназепама реально убила тревогу, но башка мутная тепер и спать хочется.

уж лучше деприм тогда

а еще лучше у врача спросить что принимать

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#146
-(Oo)-:
1 таблетка феназепама реально убила

не занимайтесь чушью, к ВРАЧАМ!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#147

А еще неплохо бы к хирургу наведаться, шейные позвоночки посмотреть.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#148
Noga:
А еще неплохо бы к хирургу наведаться, шейные позвоночки посмотреть.

Только не к хирургу надо, а к мануальщикам и массажистам, предварительно сделав рентгеновские снимки.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#149
Noga:
А еще неплохо бы к хирургу наведаться, шейные позвоночки посмотреть.

Возникали такие мысли тоже...

Dervish:
уж лучше деприм тогда
а еще лучше у врача спросить что принимать

госпитализируют меня только в среду... поэтому незнаю что пить. есть только феназепам.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#150
ru-traff:
было такое же..началось после приступа аналогичного вашему на экзамене..
ходил к психологу,терапевтам,психотерапевтам-диагноз один-ВСД-ну и панические атаки на его фоне.всего панических атак было штук 10-12,иногда бывала и дереализация.
пил новопассит,помогало скорее как пласебо.помогал также алкоголь))
года 2 ушли коту под хвост,мутное было время.ходил в бассейн,в спортзал,пытался отвлечься-не помогало.потом как-то получилось всё само собой,стал на ноги,увидел цели в жизни,ну и всё прошло,чего и вам желаю))
возможно просто период очень тяжелый в жизни был...

Главное удержаться и если цели достигнуты, поставить новые...

У меня первый заколбас начался на 5-ом курсе... Отходил наверно недели три (почти каждый день давление скакало)... После по чуть, чуть стал отходить, закончил ВУЗ и вообще про болезнь забыл... Гулял, развлекался (деньги были) - даже целей не было... :)

Потом женился - тоже масса эмоций... Потом, когда жена была на 5-ом месяце опять стало плохо - также как и в первый раз... Жена лежала на сохранении, я переживал все время за нее и болезнь снова вылезла наружу... Когда родила - все как рукой сняло... Ушли переживания, ушла болезнь... Позже я стал неплохо зарабатывать и вообще никаких признаком болезни...

Если было хоть один раз - то в тяжелые времена болезнь просыпается, поэтому я очень надеюсь, что когда нибудь я заработаю кучу денег, возьму всю свою семью в охапку и уеду в тихую спокойную небольшую страну и поселюсь в домике возле моря и займусь выращиванием картошки, огурцов и помидоров... :) Нафиг такой темп жизни и городскую жизнь, от нее одни болячки... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий