XAP-IV продолжение следует

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#541
ReMAXI:
Zonk, на мою жалобу ноль внимания, это подлость со стороны ХАПА удалить рекламные компании.
Объясните термин старые? это что у всех удаляются рекламные компании которым несколько месяцев? нигде в факе такой чуши нет. Западло.. стока времени прошло, столько ссылок разместилось и проиндексировалось.. желание работать с хап в дальнейшем отпадает.

ответ уже был - идет чистка сайтов-читеров, которые без предупреждения сняли код, а тратили средства, которые не должны им начисляться, на рекламные кампании. В вашем случае удален такой сайт у вас, а также удалены рекламные кампании, где вы таким способом этот сайт раскручивали. (а в FAQ написано что вообще такие аккаунты удаляются без права восстановления). Работайте честно - и не будет проблем.

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#542

Zonk, сильно паука хочется. Когда вернетесь? ;)

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#543
Lenivo:
Zonk, сильно паука хочется. Когда вернетесь? ;)

У меня вчера "был" - появился отчет внизу о "деятельности" паука.

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#544
EugenyS:
У меня вчера "был" - появился отчет внизу о "деятельности" паука.

Внизу под списком ссылок? у вебмастера или в компаниях?

мне уже не из чего доначислять себе ксапы - все, что было проверено, исчерпал...

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#545
Lenivo:
Внизу под списком ссылок? у вебмастера или в компаниях?
мне уже не из чего доначислять себе ксапы - все, что было проверено, исчерпал...

Да, в компаниях.

Z
На сайте с 06.06.2007
Offline
30
#546

прошу разъяснений - это новая ошибка или продолжение старой?

Это к ссылкам размещенным на моем сайте.

И в продолжение, начисление за старые ссылки практически нулевое, соответственно баланс тоже стремится к нулю

jpg 2007-08-20_230339.jpg
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#547
zabar:
прошу разъяснений - это новая ошибка или продолжение старой?
Это к ссылкам размещенным на моем сайте.
И в продолжение, начисление за старые ссылки практически нулевое, соответственно баланс тоже стремится к нулю

У вас страницы с нулевым ПР...Потому такие начисления.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#548

Спросонья, раздраженно...

Мне с самого детства, со школы, прививали чувство социального оптимизма - так что этого добра у меня хватает. Но даже мне вся эта история начинает напоминать прошлый век, когда люди рождались, жили и умирали в ожидании грядущего коммунизма, который они не застанут, но вот, может быть, дети или внуки.......

Поглядел страницу новостей: оказывается, еще пара месяцев - и ХАРу будет год. С чем мы придем к годовщине: с помершей в утробе биржей ксапов и разлагающимся трупиком паука? Зато с навороченным интерфейсом. Зато с глючным и неудобным. Зато регистрируем зарубежные сайты - как будто со своими давно уже управились и сайтов не хватает.

ПС. Новая напасть: завел второй сайт в систему - теперь на него валятся ссылки из моих же кампаний. Оно мне надо?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#549
Lenivo:
Спросонья, раздраженно...
Мне с самого детства, со школы, прививали чувство социального оптимизма - так что этого добра у меня хватает. Но даже мне вся эта история начинает напоминать прошлый век, когда люди рождались, жили и умирали в ожидании грядущего коммунизма, который они не застанут, но вот, может быть, дети или внуки.......
Поглядел страницу новостей: оказывается, еще пара месяцев - и ХАРу будет год. С чем мы придем к годовщине: с помершей в утробе биржей ксапов и разлагающимся трупиком паука? Зато с навороченным интерфейсом. Зато с глючным и неудобным. Зато регистрируем зарубежные сайты - как будто со своими давно уже управились и сайтов не хватает.

ПС. Новая напасть: завел второй сайт в систему - теперь на него валятся ссылки из моих же кампаний. Оно мне надо?

Тупо..Очень тупо...Хап в бета версии еще, не забывает об этом перед тем как что-то требовать. При регистрации в соглашаетесь с тем условием, что все идет на ваш же страх и рикс, ибо это бетка...и гарантировать вам стабильную работу системы никто не гарантирует.

Вобщем не хотите не пользуйте...В хапе много багов, но система дает свои плоды...Потому ей и пользуюсь...

Z
На сайте с 06.06.2007
Offline
30
#550
Елистратов:
У вас страницы с нулевым ПР...Потому такие начисления.

а не странно ли, что две страницы с одинаковыми параметрами зарабатывают разное количество ксапов или утреннее размещение дороже вечернего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий