XAP-IV продолжение следует

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#361

Зато вылазит, и какой ;-)

Собираю поисковый трафик
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#362
sb1982:
Зато вылазит, и какой ;-)

Какой зависит от количества ссылок и с каких сайтов идут.......

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
ММ
На сайте с 26.09.2005
Offline
21
#363

куплю 200к ксапов,по 0,55 за к.

В личку.

O
На сайте с 24.07.2007
Offline
3
#364

Я в ксапе недавно, создал кампаниию неделю назад, в админке пишет, что все уже размещены. Проверяю вручную - нету. Через правка-->найти ничего не находит. Так смотрю - аналогично. Подскажите, есть ли инструменты быстрой проверки ссылок и когда все-таки мои ссылки появятся на страницах?(ксапов то понаснимало)

geddon
На сайте с 16.09.2003
Offline
62
#365

Любопытно, а предполагается ли снять лимит на суточный объём переведённых ксапов? Очень иной раз неудобственно. Понятно, что это ограничение для запрета снятия аванса, но возможно стОит придумать какую-то другую схему?

[team] Чёрные зайцы в белых халатах.
Farit Ivanovich
На сайте с 27.07.2007
Offline
1
#366

Куплю 100 000 ксапов за 1300 руб.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#367
geddon:
Любопытно, а предполагается ли снять лимит на суточный объём переведённых ксапов? Очень иной раз неудобственно. Понятно, что это ограничение для запрета снятия аванса, но возможно стОит придумать какую-то другую схему?

Лимит уже был увеличен со 100 до 150 тысяч в сутки. Скорей всего ограничение пересмотрят только с запуском биржи.

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#368

Очень негативный отзыв о Xap.

Начал работу с ними около 3-х месяцев назад.

Из негатива

1. Ссылки не проверяются по нескольким месяцам. А деньги по ним списываются. Дело не в центовых ссылках, а ссылках стоимостью 6000 ксапов и т.д. Даже если ссылка потом проверится и ее не будет, то потом вам вернут деньги только за часть последнего месяца. К сожалению на все доводы поддержка говорит что-то типа "все правильно считается, если не правильно - обращайтесь". Типа сиди с калькулятором, пересчитывай свои 10000 ссылок, а потом подавай претензию по каждой из них.

Очень неприятно видеть в автоматизированной системе данные:

PR/ ТИЦ/ стоимость/ дата/ статус/

4 1000 4000 08.06.07 10:30:27 не проверено 😡

2. Реально на сайтах проставляются около 50% ссылок. По дорогим ссылкам у меня вообще получалось процентов 15. Сегодня зашел, было заказано около 8 дорогих ссылок стоимость 3-9 т. ксапов каждая (т.е. баксов 50 у меня фактически украли только по одной кампании). Деньги по ним снимались месяца 2. Из этих ссылок только 2 оказались рабочие.

3. Сайты, на которых размещаются ссылки реально иногда не соответствуют параметрам.

Сегодня убил 2 ссылки неустановленные ссылки с Pr5 тиц больше 1000 (догадываетесь о стоимости), которые располагались на странице типа www.сайт. ru/435659369 за которыми вообще оказалось страница 404

4. По одному из сайтов из 1000 проставленных ссылок в бэках оказалось штук 30.

Все это продолжается уже месяца 3.

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
Temny
На сайте с 16.01.2007
Offline
11
#369

Вы правы, дорогие ссылки на ксапе размещать крайне невыгодно и в принципе понятно почему. Не знаю возможно ли это технически, но помогла бы приоритетная проверка дорогих ссылок.

Сейчас хороший эффект получается после размещения нескольких тысяч мелких ссылок, (кстати в последнее время "бековылезаемость" на проектах увеличилась, правда я прогоняю урлы ссылок для индексации, может это повлияло).

kardens
На сайте с 09.07.2006
Offline
136
#370

об удобствах для оптимизаторов: Zonk, было бы не плохо, если вы сделаете сортировку в спиках страниц, на которых размещены ссылки с возможностью группировки по "не проверено"/"есть или генерируется"/"не найдена"/"таймаут". Конечно ненайденные ссылки и по таймауту можно удалить одним кликом, но таймаутные сразу резать жалко (средства-ж вложены). Удобнее было бы их сначала проверить вручную, но лопатить несколько десятков тысяч ссылок - глаза в кучу съедут

Если снизу посмотреть, то сверху можно подумать, что сбоку не видно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий