Что позволительно девушке...

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#21

Если бы он опаздывал - логично было бы, чтобы он позвонил. Да, я не спорю - подъехал к дому - мог бы и позвонить. Но у девушки есть окна в квартире и есть часы... Чем она оправдалась? Я, мол, прихорашивалась и на время не смотрела. Молодые люди, если бы он ей позвонил, а у нее был накрашен только один глаз - она бы точно не выскочила сразу к нему в объятья, сто процентов. Она вышла бы только тогда, когда была готова. И если бы все было так, как вы думаете, то явно не оправдывалась "я прихораааашивалась", а нормально бы сказала "я думала, что ты позвонишь, как подъедешь, ждала твоего звонка. извини" и так бы улыбнулась, что Паша бы все простил... да еще себя бы дураком почувствовал.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#22

Всё, я поехал на свидание, а то из-за спора про опоздания сам как опоздаю :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Zidan
На сайте с 16.03.2007
Offline
8
#23
Katrin Baukina:
Если бы он опаздывал - логично было бы, чтобы он позвонил. Да, я не спорю - подъехал к дому - мог бы и позвонить. Но у девушки есть окна в квартире и есть часы... Чем она оправдалась? Я, мол, прихорашивалась и на время не смотрела. Молодые люди, если бы он ей позвонил, а у нее был накрашен только один глаз - она бы точно не выскочила сразу к нему в объятья, сто процентов. Она вышла бы только тогда, когда была готова. И если бы все было так, как вы думаете, то явно не оправдывалась "я прихораааашивалась", а нормально бы сказала "я думала, что ты позвонишь, как подъедешь, ждала твоего звонка. извини" и так бы улыбнулась, что Паша бы все простил... да еще себя бы дураком почувствовал.

Молодец. В самую середину и точно

Понизь мне репутацию будь добр...
[Удален]
#24

Klopopryg, ради интереса, а ты попробуй после каждого предложения не ставить восклицательный знак - тебе понравиццо.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#25
Katrin Baukina:
Молодые люди, если бы он ей позвонил, а у нее был накрашен только один глаз - она бы точно не выскочила сразу к нему в объятья, сто процентов. Она вышла бы только тогда, когда была готова.

Ну это верно лишь при условии если у девушки 2 глаза, а не 1! 😂

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#26
Лунный Кот:
Всё, я поехал на свидание, а то из-за спора про опоздания сам как опоздаю :)

Только не звони никому, если опазываешь :)

Миш, попробовал... что сказать.. палец сам тянеться ткнуть кнопку с "!"... но я себя сдержал!

[Удален]
#27

Начинает вспоминаться анекдот про стеклянный глаз, фууу ((((

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28

пусто-порожнее обсуждение... что тут не обсуждай Паша все равно будет ползать под окнами данной Евы.. или не будет :) тчк.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#29

Рожденный ползать...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#30
Евген:
пусто-порожнее обсуждение... что тут не обсуждай Паша все равно будет ползать под окнами данной Евы.. или не будет :) тчк.

Мне просто интересно, кто находит "общий язык" с данными девушками, ведь насколько я понимаю, такое поведение для большинства не приемлимо! (Миш, прости, опять не удержался)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий