Что позволительно девушке...

Zidan
На сайте с 16.03.2007
Offline
8
#11

Я бы послал её. Если я грязный пёс то пусть ищет чистого пуделя.

типо все должны ей

Понизь мне репутацию будь добр...
[Удален]
#12
Женщина - существо эмоциональное и импульсивное

И создал бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная 😂

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#13

мартышон, чел на авто - может задержаться по форс-мажорным причинам. И он должен сам позвонить либо если приехал, либо если задерживается. Не вижу конкретно в этом ничего зазорного.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14
Miha Kuzmin (KMY):
Зверушка получилась злобная, но забавная 😂

и стоило ли тратить на нее целое ребро? :)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#15

Klopopryg, это называется девочка попробовала "прожать" мужика на предмет того, насколько им можно манипулировать и повесить "оценочный фрейм". выяснилось: можно.

прав/неправ здесь, имхо, неприменимо. какую мерку брать? их много. разные мерки - разные мнения, да и смысла нет.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#16
Лунный Кот:
В первом случае девушка права на 100%, она же не знала, во сколько точно приедет человек. На авто разные ситуации бывают, пробки, гаишники и т.п. Естественно, он должен был позвонить по факту прибытия. Не знаю, о чем тут спорить.
Насчет ухода и хлопанья дверью... надо знать все обстоятельства. Сложно судить. Но если ты сам добровольно тратил на нее время и деньги, то грех потом жаловаться на судьбу.

Причем тут пробки и гаишников!?

Вы на работу ездите?! Там кого нибудь волнуют пробки и прочее!?

На моей последней работе было правило: опаздание минута - штраф 50 рублей! Редко кто опаздывал!

Вы что, когда договариваетесь о встрече, то говорите просто дату... время не оговариваете...

Если вы не пунктуальный, то не стоит прощать всем не пунктуальность.

Лично я когда опаздываю - звоню и предупреждаю, объясняю почем опаздываю, этого же требую и от тех, с кем встречаюсь, а иначе это значит, что человек изначально не уважает, а я не трачу время на людей, которые меня не уважают!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#17

подъезжаешь - позвони, приехал позвони ... и если после этих звонков барышня задерживается на пол-часа, тогда стоит делать выводы ... а в данной ситуевине, девушка, ИМХО, права

Klopopryg:

Вы на работу ездите?! Там кого нибудь волнуют пробки и прочее!?

остается только потребовать 1,5 штуки с девушки за опоздание ;)))

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18

Klopopryg, ну и логика. Свидание - не работа. и причем тут МОЯ пунктуальность? с такими аргументами Вы меня нескоро убедите :)

Zidan
На сайте с 16.03.2007
Offline
8
#19
Asheron:
подъезжаешь - позвони, приехал позвони ... и если после этих звонков барышня задерживается на пол-часа, тогда стоит

Не права она.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#20
Лунный Кот:
Klopopryg, ну и логика. Свидание - не работа. и причем тут МОЯ пунктуальность? с такими аргументами Вы меня нескоро убедите :)

Стоп, давайте отделим мух от котлет!

1. Кто опаздывает!? - Девушка!

2. Значит кто должен звонить!? - кто опаздывает, тот и должен звонить! Выходит девушка должна была позвонить!

Свидание, не свидание, девушка, не девушка - какая разница... или вы считаете, что в одним случаях можно вас не уважать, не ценить ваше время, а в других случаях нельзя!

Типа меня можно бить только по пятницам и только дубовой палкой, в другие дни удары палкой я считаю это оскорблением!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий