Что позволительно девушке...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
7032

И так, банальная ситуация, сразу скажу не моя, история реальная, имена заменены!

Знакомиться парень (назовем его Пашей) с девушкой (её будем звать Евой) через интернет! После непродолжительного общения, созваниваются и договариваются о встрече!

Встречаться решили у подъезда ее дома, в 15.00. Кстати, по моему мнению достаточно странно, т.к. первая встреча должна проходить на нейтральной территории равноудаленной от обоих встречающихся!

Время 15.00, Паша ждет у подъезда в машине... Евы нет... проходит время... 15.10... 15.20... 15.30... и он решается ей позвонить, узнать все ли в порядке и придет ли она вообще!

Ева отвечает, что да, все нормально, только она так была занята прихорашиванием, что не заметила сколько времени, вот и все, что сейчас еще немного и она выйдет!

Выходит... привет, привет как дела?... Слушай, а чего ты не позвонила, что задерживаешься? - интересуется Паша!

На что Ева в свою очередь задает такой вопрос: А ты чего стоишь под окнами и не звонишь? Я же девушка, это ты должен звонить и напоминать! (В этом эпизоде мне не понравилось то, что изначально Ева ставит себя выше Паши)

Паша "проглатывает" эту реплику, едут гулять (кино, парк, кафе, покатушки по москве, она даже пускает Еву порулить). Конец свидания, вечер... слово за слово, снова Ева показывает характер, пытаясь поставить себя на ступеньку выше Паши, хлопает дверью машины и уходит!

Ну и конечно вопрос: насколько можно потакать капризам и желаниям девушки и где проходит эта граница дозволенного!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#1

Ей скорее всего просто хотелось на халяву пожрать да в кино сходить, тоже мне бином ньютона.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#2
Miha Kuzmin (KMY):
Ей скорее всего просто хотелось на халяву пожрать да в кино сходить, тоже мне бином ньютона.

Не, она достаточно обеспечена, чтобы так опускаться из-за халявы!

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#3

Есть такое чье-то выражение-

Собака думает -хозяин любит меня, кормит, ласкает, лелеет -наверно он БОГ.

Кошка думает-хозяин любит меня, кормит, ласкает, лелеет -наверно я БОГ.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#4

В первом случае девушка права на 100%, она же не знала, во сколько точно приедет человек. На авто разные ситуации бывают, пробки, гаишники и т.п. Естественно, он должен был позвонить по факту прибытия. Не знаю, о чем тут спорить.

Насчет ухода и хлопанья дверью... надо знать все обстоятельства. Сложно судить. Но если ты сам добровольно тратил на нее время и деньги, то грех потом жаловаться на судьбу.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#5

Грань - сложно очертить,но, в любом случае, в отношениях должно быть понимание.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#6

Всё она знала, уверен на 99%, просто хотела поднять свою значимость, чтобы манипулировать Пашей в дальнейшем, если это ей будет необходимо. Обычный шаблон.

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#7

Вопрос в ином. Если красота и прочие достоинства этой барышни компенсируют в глазах Паши ее взбалмошный характер и самовлюбленность - он волен закрывать на это свои глаза и дальше. Если же нет, я никому не советую общаться с людьми, которые считают себя "подарками судьбы".

Опоздание на ПЕРВОЕ свидание на полчаса(!), при условии, что человек ждет тебя около дома... ИМХО, это никакими стервовыми штучками не оправдаешь (могла бы в окно посмотреть, если бы парень опаздывал - ОН бы и позвонил, так как ей из подъезда выйти проще, чем ему до нее добраться. Но я согласна с Лунным котом - подъехал - позвони. но 30 минут уже прошло - это уже слишком много). Это не какое-то там "Если в этот дождь ждать ты будешь, значит любишь ты..." Это просто у девушки немного восприятие мира неадекватное, что и показало дальнейшее развитие ситуации.

Впрочем, как я уже сказала - мазохизм дело добровольное. Если Паше нравится - пусть мучается дальше, такие ситуации редкими не будут. "мне все все должны, я никому ничего не должна!"

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8
SeoPR:
Всё она знала, уверен на 99%, просто хотела поднять свою значимость

необязательно. Женщина - существо эмоциональное и импульсивное. Может, ей что-то не понравилось, или Паша что-то не то сказал. Мы в той машине не были ;)

А если действительно имеет место быть поза "я элита, вы никто", то просто забыть и спокойно поехать домой. Все через это проходят. Для молодой красивой девушки из обеспеченной семьи - часто встречающаяся модель поведения.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#9
Лунный Кот:
В первом случае девушка права на 100%, она же не знала, во сколько точно приедет человек.

Ни фига она не права. Договорились на 15.00, так что если она опоздала и заставила себя прождать полчаса, что все, что она может сделать в этой ситуации - это извиниться. Другое дело, что эта фраза про "ты чего стоишь под окнами и не звонишь" может звучать в зависимости от контекста совершенно по-разному. Если в шутку, с милой улыбкой, да еще если по девушке видно, что ей неловко за получасовое опоздание - это один расклад. А если это выражение жизненной позиции, то другой расклад, тогда подальше от таких девушек...:)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#10
Katrin Baukina:
Опоздание на ПЕРВОЕ свидание на полчаса(!), при условии, что человек ждет тебя около дома...

Приехал - позвони :) что, это разве не естественно? Я лично так всегда делаю, заезжаю ли за девушкой, за приятелем или еще за кем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий