Что позволительно девушке...

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#81
Sim:
Гм... aur, а лучше ахтунга что-нибудь бывает?

- недоахтунг

- начинающий ахтунг

- сочувствущий ахтугам

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#82

Sim, мне вообще не понятен весь этот ажиотаж , ахтунг, не ахтунг. человек и все :)

дизайнер ux/ui
[Удален]
#83

Klopopryg, а можно уточняющий вопрос? Вы эту девушку удочерить хотите, сделать из нее полноценного члена общества, "не стерву", научить ее крестиком вышивать или ... пообщаться?

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#84

- а может вы хотели "чисто оттопыриться"?

- а может девушка хотела того же самого?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#85
dedok:
Klopopryg, а можно уточняющий вопрос? Вы эту девушку удочерить хотите, сделать из нее полноценного члена общества, "не стерву", научить ее крестиком вышивать или ... пообщаться?

Я хочу ее научить водить машину и отправить к Дяде Коле на воспитание, а за одно и вы на нее посмотрите, может она вам подойдет!

Кстати, с чего вы взяли, что я хочу с ней что-то сделать!? Я ее знаю чисто по рассказу. Если бы девушка опаздала и потом такой закидон устроила, я бы спокойно попрощался, пожелал найти своего мужчину и поехал бы обратно.

Мне эта тема интересно лишь тем, кто с этими "королевами" находит общий язык и не более!

Хотя с разными людьми один и тот же человек ведет себя по разному. Смешно видеть, как девчонка посылает стопками ребят, а перед одним пресмыкается. Двуличие... мне лично не нравиться!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#86
semenov:
- а может вы хотели "чисто оттопыриться"?
- а может девушка хотела того же самого?

Простите не понял что вы сказали...

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#87
Klopopryg:
Я хочу ее научить водить машину и отправить к Дяде Коле на воспитание, а за одно и вы на нее посмотрите, может она вам подойдет!

Кстати, с чего вы взяли, что я хочу с ней что-то сделать!? Я ее знаю чисто по рассказу. Если бы девушка опаздала и потом такой закидон устроила, я бы спокойно попрощался, пожелал найти своего мужчину и поехал бы обратно.

Мне эта тема интересно лишь тем, кто с этими "королевами" находит общий язык и не более!

Хотя с разными людьми один и тот же человек ведет себя по разному. Смешно видеть, как девчонка посылает стопками ребят, а перед одним пресмыкается. Двуличие... мне лично не нравиться!

почему двуличие? просто они умеют с ними обращаться, либо та стопка ребят каких нибудь лузеров. почитайте pickup.ru 😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#88
Kolhoznik:
почему двуличие? просто они умеют с ними обращаться, либо та стопка ребят каких нибудь лузеров. почитайте pickup.ru 😂

А мне это зачем?

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#89
Klopopryg:
А мне это зачем?

там как раз есть статья про таких дам, и как понижать их самооценку

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#90
Kolhoznik:
там как раз есть статья про таких дам, и как понижать их самооценку

Можете дать линку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий