Что случилось с ИЦ?

Neo©
На сайте с 27.04.2007
Offline
23
#31

Zizirona, отсутствие новостей это уже хорошая новость :)

SAPE - МАТРИЦА :)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#32

судя по бекам отрубили нечеловечные ссылки

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#33
Lenin123:
Тоже самой думаю. Бэков выросло с 600 до 2000. тиц упал с 475 до 325. В общем сапы ксапы на тиц влияют отрицательно. каталоги на него вообще не влияют (ну кроме Яка или вебальты). Но с другой стороны на новых сайтах за раз с 0 до 110 выстрелил. Такое ощущение. что мы не в том направлении роем. может ТИЦ стал снижаться из-за ссылок с Нетематических ресурсов? В принципе реально. по логике нафига ссылка по продаже недвижимости на сайте мобильных телефонов.... стопудово - она не будет естественной - она покупная полюбому!

Можно гасить тогда конкурентов из яндекс каталога накупив для них гавно/ссылок :)

Z
На сайте с 29.06.2007
Offline
0
#34
Neo©:
Zizirona, отсутствие новостей это уже хорошая новость :)

Ну новость то случилась ИЦ апнулся :)

Ilya_1982
На сайте с 03.11.2006
Offline
101
#35
Slajzer:
Можно гасить тогда конкурентов из яндекс каталога накупив для них гавно/ссылок :)

нельзя, потому что, как я предполагаю, у них либо ТИЦ не изменится, либо немного возрастет, т.к. эти ссылки просто не учтутся

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#36
Slajzer:
А разве не ясно, видно же что клиентские сайты тиц растет а саттелиты падают разве из этого вывода нельзя сделать?

пример про 2700 => 475 - это как раз результаты по клиентскому сайту...

Которого к тому же уже года два по каталогам не гоняли, все ссылки были естественные.

В то же время, сайты, которые не в каталоге - вообще никак не поменяли тиц. Как будто их это не касается даже...

в общем, я пока склонен считать это просто вторым глючным апом тица.

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#37
_Ad:
пример про 2700 => 475 - это как раз результаты по клиентскому сайту...
Которого к тому же уже года два по каталогам не гоняли, все ссылки были естественные.
В то же время, сайты, которые не в каталоге - вообще никак не поменяли тиц. Как будто их это не касается даже...

в общем, я пока склонен считать это просто вторым глючным апом тица.

Причем здесь естественность ссылок?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#38

Это к посту про "нечеловеческие" ссылки и т.п., которые теоретически могут не понравиться яндексу.

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#39
_Ad:
Это к посту про "нечеловеческие" ссылки и т.п., которые теоретически могут не понравиться яндексу.

я впринцмпе не спорю все так или иначе должно основываться на естественности, но тут уж практически во всех топах все раскрученно неестественно, яндекс это понимает

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#40
_Ad:
Это к посту про "нечеловеческие" ссылки и т.п., которые теоретически могут не понравиться яндексу.

ага, а другим теоретически не нравится яндекс, война миров.

по теме: по многим проектам наблюдаю прирост беков, а вот тиц только упал, ИМХО глючный ап тица и скоро откатят.

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий