Что случилось с ИЦ?

Ilya_1982
На сайте с 03.11.2006
Offline
101
#41
Добрый линкер:
ага, а другим теоретически не нравится яндекс, война миров.
по теме: по многим проектам наблюдаю прирост беков, а вот тиц только упал, ИМХО глючный ап тица и скоро откатят.

Может ссылки с нетематических сайтов?

Neo©
На сайте с 27.04.2007
Offline
23
#42
Slajzer:
А разве не ясно, видно же что клиентские сайты тиц растет а саттелиты падают разве из этого вывода нельзя сделать?

Неа, не видно. :)

SAPE - МАТРИЦА :)
Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#43
Neo©:
Неа, не видно. :)

покупай бутылку приезжай ко мне я те расскажу

Mmonger
На сайте с 01.12.2005
Offline
165
#44

Сайт, по которому велись активные работы:

покупка нескольких ссылок с PR5-6 и ТИЦ 2000-4000, нескольких менее сочных, ручной прогон по каталогам, появление тематичных ссылок с сайтов abbyy.ru, promt.ru, kaspersky.ru и т.д. Всё это было завершено минимум за неделю до апдейта ТИЦа. В результате -10 ТИЦ.

Сайты, по которым менее активно покупались ссылки и за последние недели ничего не происходило - изменений ТИЦа нет вообще.

Сайты, по которым вообще в ближайшее время не велось работ - незначительное снижение, волне оправданное, т.к. количество беков уменьшилось.

Всё-таки я не склонен считать, что основной причиной стало изменение отношения к тематичности, скорее, это фильтрация каталогов и некий аналог песка (или учёт скорости прироста ссылочной массы).

Всё будет хорошо, но мы приложим усилия!
Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#45

Подумайте какая идея у тица для чего он и почему он таким становиться на каких данных считаеться цифра тиц.

Я для себя сделал 2 вывода, один дал мне плюс в продвижении.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#46

ИМХО, пока склоняюсь к мнению, что глюки присуствуют, ибо не вижу никакой логики.

На одном новом сайте, взяли в ЯК и вебальту, бэков +300 тематических а тиц вырос на +10. Зато есть один говоносайт, заброшенный мной с год назад помню еще тогда прогнанный по 1пс, дак вот на нем тиц вырос с 20 до 70 при 9 каталожных бэках.

6
На сайте с 24.12.2006
Offline
60
#47

На основном сайте где велась работа.

За это время появилась куча тематических ссылок. Много ссылок из одной с моим сайтом категории ЯК, много просто ссылок с сайтов тематики моего сайта, в результате падение на ТИц 50, хотя я прогнозировал как минимум такой же рост.

На другом сайте которому 2 года уже, и никакие работы вообще не велись, падение ТИц на 40.

Логики я здесь не вижу :(

фильтрация сапов и каталогов - возможно

песок - исключено, на новых сайтах как раз рост ТИЦ

изменилось отношение к тематичности - если и изменилась, то не в лучшую сторону

учет контента - маловероятно

технические проблемы - Очень может быть.

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#48

по сайту, который двигался активно- 100->250.

который двигался каталогами 60->30.

зарезали каталоги. вот и выводы.

PL
На сайте с 13.06.2006
Offline
16
#49
Stalker-g2:
который двигался активно

что значит активно?

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#50

активно-это значит был простимулирован рост "естественных" ссылок в интернете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий