Платон по поводу тИЦа

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#81
S.Alexeev:
Да уж... У Вас то полет мысли ооочень широк...
Конечно в рамках Вашего узкого сознания.

Ну вот опять и как всегда только оскорбления.

А по делу вам нечего сказать? И способны только на оскорбления?

Конечно легче не зная меня говорить об якобы моем "Узком сознании" :)

Или просто понижать втихаря мою репутацию.

Мне искренне жаль, но до сегодняшнего дня я считал что этот форум для обсуждений.

ЖАЛЬ!!!

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#82
OneF:
Ну вот опять и как всегда только оскорбления.
А по делу вам нечего сказать? И способны только на оскорбления?
Конечно легче не зная меня говорить об якобы моем "Узком сознании" :)
Или просто понижать втихаря мою репутацию.
Мне искренне жаль, но до сегодняшнего дня я считал что этот форум для обсуждений.
ЖАЛЬ!!!

Уважаемый, А что Вы сказали по теме?

Кроме того, как мне кажется фраза:

OneF:
Незачот вам люди, учитесь мыслить широко. А иначе в Бобруйк ЖИВОТНОЕ

Как раз и говорит о Вашем "широком" сознании.

Думаю Вам немного рановато принимать зачеты у уважаемых форумчан и посылать всех в бубруйск.

Кроме того, разговаривать в таком тоне здесь вообще не принято.

Так что пообижаться и похныкать в уголке Вы можете только на себя.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#83
S.Alexeev:
Уважаемый, А что Вы сказали по теме?
Кроме того, как мне кажется фраза:

Как раз и говорит о Вашем "широком" сознании.
Думаю Вам немного рановато принимать зачеты у уважаемых форумчан и посылать всех в бубруйск.
Кроме того, разговаривать в таком тоне здесь вообще не принято.
Так что пообижаться и похныкать в уголке Вы можете только на себя.

Ну во первых я никого не собирался обижать, тем более уважаемых форумчан.

Если бы вы внимательно прочитали с чего все началось, то возможно бы и не говорили со мной в таком обвинительном тоне.

Напоминаю, я просто высказал свое мнение на форуме, причем люди его поддержали, а вот уже уважаемые форумчане почемуто без всяких оснований обвинили меня в некомпетентности и вписали минус в репу. (хотя форум это не место общения только бывалых и у людей есть права на ошибку)

Да и что это был бы за форум если бы все мнения были одинаковые. А в моем случае они еще были и неправы, так как все что я сказал точно в тему (скоро все это увидят).

А насчет моей шутливой фразы, так юмор еще ни кто не отменял. и сомневаюсь что такая фраза способна обидеть какого нибудь умного человека.

Ну а на счет похныкать так это ваше прерогатива. Возможно вам просто нечем заняться и от этого вы и бросаетесь на людей.

Я еще раз напомню что не сказал ничего неправильного, обидного или нарушающего правила, так что я прекращаю этот диалог из за его бесполезности.

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#84

ТЫЦеманам посвящается - http://www.net-creative.ru/tyc-tyc.mp3 :)

[Удален]
#85
OneF:
Реально много людей не понимает зачем ТИЦ :)
Так что Яша сам виноват. Создал рейтинг теперь пожинает плоды.

Яндекс его не "создавал".

Это просто некий аналог "уровня цитирования" ("доверия"), который есть в научном мире. Когда множество публикаций ссылаются на какой-то первоисточник.

И он был (и остаётся), естественно, тематическим.

А ТИЦ - он тоже "тематический индекс цитирования". Так он и "задумывался" когда-то.

Просто когда-то и не предполагалось даже, что веб-ресурс одной тематики будет для чего-то ссылаться на на веб-ресурс совершенно другой тематики.

Реально у многих просто отсутствие понимания и каких-то базовых фундаментальных знаний и представлений.🚬

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#86
unFair:
Сейчас он ещё как раз для пресловутой продажи ссылок. А если не показывать само значение тИЦ, но сортировку в ЯКе по нему оставить, то и будет тИЦ только для каталога :)

Ну и что изменится? Ссылки продавать перестанут? Нет, просто вместо тИЦа, будут место в каталоге указывать ...а вот яндекс денежек на мордах поубавится, для яндекса конечно не критично, но всё равно, халявные ссылки всем нужны...

DR
На сайте с 21.01.2007
Offline
145
#87
Samail:
но всё равно, халявные ссылки всем нужны...

Чтоб Яндекс по запросу "поисковые системы" в гугле выше был всяктих там апортов ? 😂

A
На сайте с 23.06.2007
Offline
1
asv
#88
dulimov.ru:
Чтоб Яндекс по запросу "поисковые системы" в гугле выше был всяктих там апортов ? 😂

Неее, чтобы ТИЦ был больше всех :)

L
На сайте с 10.10.2006
Offline
42
#89
(GoodWin):
Просто когда-то и не предполагалось даже, что веб-ресурс одной тематики будет для чего-то ссылаться на на веб-ресурс совершенно другой тематики.

Ключевое слово "не предполагалось". А между тем реальность показывает, что узкоспециализировать ресурс иногда трудновато вплоть до невозможности. Слишком мнго находится на грани тематик и слишком много может объединять сразу несколько. Вот и появляются "Универсальное" и пошло поехало - красивая структурность начала давать сбои и в результате превратилась в слабо отражающие реальность циферки. Но... видимо пока ЯК приносит что-то в клюве, "битва за урожай" будет продолжаться в формате битв при социализме - главное намолотить, а что потом лопать намолоченое невозможно и девать некуда - неважно.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#90
dulimov.ru:
Чтоб Яндекс по запросу "поисковые системы" в гугле выше был всяктих там апортов ? 😂

Да хотя бы просто ради насаждения брэнда. Монополия, монополией но её же ещё и сохранить нужно ...враг ведь не дремлет 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий