Продвижение сайта. Пластиковые окна.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#31
Karlos_Ukrop:
а вот школьников может и поймаете на такую схему

:D насмешили, откуда у школьников такие бюджеты в свободном обращении, да и опыт?

P.S. Если кто и возьмется следим за событиями и ловим сайт в топ10 через 2-3 месяца.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#32
Santim:
:D насмешили, откуда у школьников такие бюджеты в свободном обращении, да и опыт?

P.S. Если кто и возьмется следим за событиями и ловим сайт в топ10 через 2-3 месяца.

у школьников с богатыми родителями :)

ps: уже слежу за событиями..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
C
На сайте с 08.06.2004
Offline
27
#33

inetessentials, вы читали мой первый пост!?

я каждый раз говорю, что МЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПЛАТИМ ПО 3000 у.е. а вы говорите что не платим...

search bot,

а для меня договор с ООО "Вася пупкин Сео" - клочек бумажки, если сайт не выйдет, я уверен на 99% что 10.000 у.е. вы не вернете, от этого мы и страхуемся.

inetessentials:
да и сайт уж больно на саттелит похож.. бан да и только.. еще один риск..

сайт переделается с рекомендациями оптимизатора

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#34
cyberic:
inetessentials, вы читали мой первый пост!?
я каждый раз говорю, что МЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПЛАТИМ ПО 3000 у.е. а вы говорите что не платим...

сайт переделается с рекомендациями оптимизатора

кому вы платите?

первый месяц никаким макаром сайт в 10-ку не вылезет.. ну возможно повезет если только.. и я должен получается полюбому уже 2 месяца ждать пока мне вернут деньги?

и не факт, что вернут..

короче я удаляюсь из обсуждения :)))

бред какой-то..

p.s.: тут халявы нет..

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#35
cyberic:

search bot,
а для меня договор с ООО "Вася пупкин Сео" - клочек бумажки, если сайт не выйдет, я уверен на 99% что 10.000 у.е. вы не вернете, от этого мы и страхуемся.

Для меня третий участник тоже не гарант оплаты.

Вот давайте подумаем. Хотя уже здесь это несколько раз говорили.

Оплата по месяцам.

1 месяц. Ну точно ничего не будет в такой тематике, малозначимые подвижки + небольшой рост беков. Внимание вопрос: Кто и как будет оценивать мою работу в первый месяц? Кто и КАК оценит ресурсы потраченые мною на работу и вынесет решение об оплате или не оплате моих услуг?

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#36

Какая-то тухлая тема. Во-первых, 3000 для пластиковых окон - несерьезный разговор. Стандартная ставка - 5К. можно за 4 взяться, но не меньше. во-вторых, условия - 100% предоплата и договор.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#37
cyberic:
на время работы можете изменить данные для доступа к сайту

Даже если на "время работы" переписать домен на оптимизатора - будет сложно найти желающего рисковать своими деньгами и работать "на перспективу" НЕСКОЛЬКО месяцев.

p.s. И оптимизатор будет ставить Ваши контакты на сайт в зависимости от нахождения в ТОПе :)

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#38

А чего эта тема в курилке делает?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#39

cyberic, даже на фрилансе люди отказываються так работать ;) Может это о чем -нибудь говорит?

actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#40
6666:
А чего эта тема в курилке делает?

А куда её? Кажись раздела "Поиск лохов" на форуме нет. :))))

youtu.be/FEKEjpTzB0Q

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий