Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

W
На сайте с 05.07.2005
Offline
8
#601

Никита, а вот еще вопросик возник. Когда вводишь адрес сайта без www (кажется вы рекомендовали вводить без www, тем более что сайт так и раскручивался раньше) в модуле определения позиций он выдает схожие сайты. Т.е. например, мой сайт cnti.ru, по запросу "электронные библиотеки гостов" стоит на 18 позиции причем с ввв, а семонитор выдает и 6, и 7 места на которых названия такие www.tcnti.ru и cnti.vcnti.ru - оно конечно понятно, что можно псмотреть и руками, но просто слегка неудобно так делать, причем в форме отчета№2 показываются адреса страниц но без домена, а это был бы выход (с доменом). Может нужно просто мне что-то настроить?

И еще. Я новичок в сео и мне довольно интересно, на сколько можно доверять весу слова в html-анализаторе? т.е. на сколько этот вес точен для поисковых систем?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#602

Semonitor, моя проблема решилась просто: скачал новую версию и переустановил программу. Просто "проверить обновления" не помагало. Теперь все работает отлично! Спасибо.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#603
как эту историю удалить-то

На закладке с таблицами с результатами есть список дат (по которым можно посмотреть поиск сделанный за конкретную дату). Там же рядом есть "крестик", который позволяет удалить данные поиска за выбранную дату. Чем больше дат, тем дольше грузится история, значительная часть дат вероятно не особо нужна и их можно удалить для ускорения загрузки

Когда вводишь адрес сайта без www

Бывает такая проблема иногда (с короткими сайтами :-)) никак не доходят руки ее полность решить. Пока временное решение - создайте в каталоге программы c:\Program Files\Seoadministrator\RankingMonitor\ пустой файл exact.txt, тогда данные будут отображаться правильно. Правда это пока работает только для режима "Отчет 1" "только верхние позиции"

на сколько можно доверять весу слова в html-анализаторе

Этот вес указывается просто для прикидки, чтобы можно было увидеть насколько это слово оптимизировано относительно других слов на странице (учитывается число вхождение, близость к началу страницы, присутствие в различных тегах). Основные параметры на которые нужно обращать внимание (во всяком случае я при работе со своими сайтами именно на них ориентируюсь) это плотность текста (я стараюсь, что суммарная плотность слов, составляющих поисковую фразу была 6-8%) и число вхождений

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
C
На сайте с 22.04.2005
Offline
43
#604

Semonitor, хранится ли история модулей определения позиций и внешних ссылок в отдельных файлах, которые можно удалить вручную? Дело в том, что в хистори скопилось довольно много дат, и программа ощутимо тормозит из-за этого, но вручную удалять по одной дате тоже довольно геморройно и долго :( Можно ли удалить все разом? Или может сделаете возможность в том списке истории удалять сразу произвольное количество дат?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#605

Такой возможности нет к сожалению, придется вручную нужные удалить

Всего доброго,

Никита Мелькин

C
На сайте с 22.04.2005
Offline
43
#606

Semonitor, понятно, вот еще вопрос - с недавних пор PR Analyzer при работе выдает ошибку - начинается анализ по заданному слову и после того, как в логе появляется надпись "Yande CY search is finished" вылетает ошибка "Cannot open file ycylink2.lst" (там где двойка номер может меняться). Директорию программы проверил, никакие файлы не имеют атрибута "только чтение". С чем может быть связана такая ошибка?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#607

Нужно просто обновиться (только в данном случае полностью - скачать новый дистрибутив с сайта, ставить можно поверх)

Всего доброго,

Никита Мелькин

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#608

Semonitor, проблема: не определяются позиции в t-online :(

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#609

Да, обновлю в ближайшее время

Всего доброго,

Никита Мелькин

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#610

Semonitor, как скоро присылается ключ, после оплаты веб манями?

гы, хотелось бы сегодня .. моему трудяге очень надо, т.к. мне некогда заниматься ..

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий