Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

F
На сайте с 10.08.2005
Offline
1
#631

У меня еще с пятницы 12 августа Семонитор не показывает позиции сайтов в Яндексе. Что это может быть?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#632

Сделать проверку на обновления :-)

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#633

Вышла новая версия Semonitor 3.11 Некоторое время назад уже писал, что в ней нового, еще раз коротко:

1. Добавлена возможность работать через списки случайных прокси. Это исключает возможность блокировки IP адреса при работе с большим числом слов (последнее время поисковые системы Google и Yahoo ввели ограничение на число поисковых запросов с одного IP). Для большинства проектов эта возможность не нужна (они вполне укладываются в огранчения поисковых систем), но если вдруг у кого-то такая проблема возникала, то сейчас ее можно решить. Опция выберается в "Настройки->Защита IP->Использовать случайные прокси"

2. Улучшена работа с большими проектами. Если ранее программа не могла проверять более 100-200 слов, то сейчас это число значительно увеличено

3. В лог-анализаторе при анализе ключевых слов более не учитывается регистр (т.е. "Ключевое слово" и "ключевое слово" будут считаться одной фразой, а не двумя разными, как раньше)

Скачивать здесь www.semonitor.ru/semonitor-rus.exe Ставить можно поверх, рег. данные по новой вводить не нужно

Всего доброго,

Никита Мелькин

KC
На сайте с 29.07.2005
Offline
114
#634

В последнее время в лог-анализаторе Рамблер выдает мне вот такую лабуду вместо имен файлов.

81.19.66.6 - - [16/Aug/2005:06:34:14 +0400] "GET /?z=%E3%E0%E7%E5%EB%FC+%E2+%E4%EE%EC%EE%E4%E5%E4%EE%E2%EE HTTP/1.0" 200 19256 "-" "StackRambler/2.0 (MSIE incompatible)"

Это только у меня так? Можно с этим бороться?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#635

Имеется в виду анализ поисковых роботов? По своим логам посмотрел, у меня вроде нормально. Высылайте мне на почту примеры своих логов, посмотрим в чем дело (с нашей стороны что-то подправить нужно, или вам с сайтом настроить)

Всего доброго,

Никита Мелькин

KC
На сайте с 29.07.2005
Offline
114
#636
Semonitor:
Имеется в виду анализ поисковых роботов?
Высылайте мне на почту примеры своих логов

Именно анализ поисковых роботов. И только Рамблер.

Отослал.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#637

Пытался ответить на почту, письмо не отправляется на ваш адрес. По поводу лога - рамблер обращается к страницам форума, содержащим русские названия (т.е. темы вашего форума имеют такие адреса). Думаю все заходы на обычные страницы вида "xxx.html" в отчете отображаются нормально. А страницы в адресе которых присутствуют русские символы - естественно в закодированом виде.

Всего доброго,

Никита Мелькин

KC
На сайте с 29.07.2005
Offline
114
#638
Semonitor:
По поводу лога - рамблер обращается к страницам форума, содержащим русские названия (т.е. темы вашего форума имеют такие адреса).

Странно. Форум изначально закрыт для индексации через robots.txt.

A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#639

Смотрю новую версию, но не вижу обещанной морфологии :( Когда же?

Новая биржа статей! Бонус 20%. (http://www.liex.ru/bonus.htm)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#640

Где-то через две недели

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий