Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#581
Почему отчеты по позициям в XLS выводяться всего 14 дат?

Если правильно понял речь идет об истории позиций - там слишком большое число дат делает файл нечитабельным, поэтому такое ограничение стоит. Но нужные даты (на которых были изменения) можно выбирать из списка галками и по ним отчет делать.

К сожалению, проблему подключения через isaserver не удается решить - требуется корректная авторизация программы при подключению к серверу - у нас идентификация обязательная. придется искать альтернативный софт, а жаль.

Согласен, но уж больно проблема редкая - за все время у меня кажется 3 таких случая было и обычно как-то удается все же настроить.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#582
Уже 2 часа бьюсь с ним. Давно не пользовалась. Сегодня решила проверку глобальную сделать, а он ничего не находит.... Обновление версии сделала. В Яндексе не находит , а с Гуглом вообще соодиниться не может. Может у него сейчас проблемы, а я не в курсе?

Вы не указали своих словосчетаний/сайтов, поэтому точный ответ дать не могу. Из общих:

1. Скачать с сайта последнюю версию. Это в любом случае стоит сделать - т.к. недавно вышла версия 3.1 с некоторыми новыми функциями

2. Задавать сайты без www

Детальнее смогу ответить - высылайте свой проект мне на почту. В общем и целом все поисковики сейчас работают.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#583

Ну вот и замечательно =))) Доброе утро кстати всем =)

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
rada
На сайте с 19.05.2005
Offline
70
#584

Я так понимаю сегодня у всех все работает. Я так поняла с вопросами к администратору программы здесь обращаться можно?

[Удален]
#585

А можно в Ranking Monitor специально для Яндекса сделать возможность смотреть позиции выдачи по 50 (по умолчанию вроде бы - по 10) как наиболее близкий к истине, а то что-то апдейты затягиваются... да и выдача в конце затянувшихся апдейтов устаканивается к варианту по 50 (по моим наблюдениям)

Возможность - естественно опциональную.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#586

Скорее нет, чем да. Сейчас больше заняты разработкой новых функций (скоро уже будет обновленный html-анализатор с возможностью настраивать проверку со спецификой русского языка, уже написали, тестируем).

как наиболее близкий к истине

Может оно и так, но большинство то пользователей смотрит по 10, так что именно он и интересен

Всего доброго,

Никита Мелькин

[Удален]
#587
Semonitor:
Скорее нет, чем да.

Плохо, во время (ставших очень продолжительными) апдейтов, приходится пользоваться Яндексом, переключая выдачу... неудобно.

Может оно и так, но большинство то пользователей смотрит по 10, так что именно он и интересен

Это понятно, но хочется знать и то как оно будет, когда устаканится. :)

Там вроде и в алгоритме ничего особенно менять не надо, просто чуть другой запрос поисковику...

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#588

У меня сайт systema-pro вообще не обнаруживается через определитель позиций. Запрос к примеру "работа в москве".

[Удален]
#589

А почему "Лог анализатор" не запоминает последний каталог из которого читались логи? И проекта как такового вообще нет, то есть логи каждый раз надо заново подгружать... но это ладно, пусть бы хоть каталог запоминал.

И еще вопрос: почему в разделе "Поисковые запросы" разными считаются запросы "елки-палки", "Елки-Палки", "ЕЛКИ-ПАЛКИ"? Всем поисковикам, во всяком случае российским (даже Гуглю), плевать на регистр. Я ещё понимаю что "елки-палки" и "елки палки" можно считать разными запросами, а так, для статистики imho никакой разницы нет, только излишнее нагромождение ненужной информации.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#590
jorevo:
И еще вопрос: почему в разделе "Поисковые запросы" разными считаются запросы "елки-палки", "Елки-Палки", "ЕЛКИ-ПАЛКИ"? Всем поисковикам, во всяком случае российским (даже Гуглю), плевать на регистр. Я ещё понимаю что "елки-палки" и "елки палки" можно считать разными запросами, а так, для статистики imho никакой разницы нет, только излишнее нагромождение ненужной информации.

В принципе вы наверное правы, единственное Яндекс дает разную выдачу в зависимости от регистра, поэтому "Слово" в некотором смысле не равно "слово", т.е. это будет разный траффик. Хотя скорее всего подправим вскоре на безрегистровый вариант

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий