Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1461
в старых проектах вместо Rambler появляется Yandex.ua
замените галку в настройках проекта

Да, видимо так. Вообще настройки поисковиков должны были корректно перенестись на новые проекты, но видимо не совсем получилось. Нужно тогда один раз список выбранных поисковиков проверить, дальше будет сохраняться/загружаться правильно

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
VO
На сайте с 14.05.2006
Offline
25
#1462

Semonitor, я скачал с сайта новую версию программы. Сейчас я её буду ставить по верх старой, мне нужно будет заново вводить серийный номер? Просто я потерял свой, не помню куда записал + существует ли сайт по напоминанию забытых паролей,. вводишь свой e-mail он высылает забытый серийник.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1463

v-ovo-v, не надо ничего вводить заново, все итак работает :)

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1464

Вспомнить ключ можно здесь http://www.activatesoft.net/user/reminder.asp

Или мне написать

Как уже ответили, при установке поверх существующей версии, ключ заново вводить не нужно

Всего доброго,

Никита Мелькин

VO
На сайте с 14.05.2006
Offline
25
#1465

У меня модуль Подбор ключеых слов зависает после 20-25%

То программа зависнет, то просто закроется и всё. У кого такие же проблемы, чем они решаются?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1466

У вас ошибка при подборе ключевых слов или при проверке уровня конкуренции? Если второе, то проверку конкуренции по выбранным ключевым словам можно сделать в модуле PRAnalyzer, там даже более подробная статистика будет

Всего доброго,

Никита Мелькин

VO
На сайте с 14.05.2006
Offline
25
#1467

Semonitor, не , а если зависает, то как быть то. Может проще ошибку поправить? Просто я на модеме, час жду, а потом всё виснет или закрывается, как то обидно...

VO
На сайте с 14.05.2006
Offline
25
#1468

keywordtool.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Если работа не была закончена, рабочие данные могут быть утеряны.

Вот что пишет программа. 6 часов потраченного времени и нервов

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1469

Никита, а ВебАльту планируется встроить?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1470

v-ovo-v, наверное слов слишком много было. Вообще модуль рассчитан на подбор словосочетаний примерно к 50-100 словам, потом может нестабильность появляться :-( на разных компьютерах по разному, на некоторых и гораздо большие объемы проверяет

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий