Прошу оценить дизайн. Сколько за него светит?

d-r-a
На сайте с 14.11.2005
Offline
36
#61
ewg:
У меня винда - лицензионная. Это трудно представить? И все остальное, что должно быть куплено - куплено официально. Есть вопросы? Так вот когда не знаете, что такое бывает - не стоит выступать, хорошо?

Пропустил беседу, но все-таки отвечу. У меня тоже винда лицензионная. Вот интересно услышать еще о лицензии на офис и фотошоп, что намного дороже оем-ной винды в комплекте к ноуту.

Palpatine
На сайте с 02.04.2007
Offline
20
#62
burunduk:
ewg, поддерживаю, у меня тоже почти весь софт лицинзионный, в том числе и 3D max и фотошоп :) причём почти весь софт имеет корпоротивную лицензию :) , да я пользуюсь некотрым количеством бесплатных програм, но не из-за материальных соображений, а из-за их удобства, есть и демо версии (либо достаточно демки, либо очень редко использую)

по теме: диз не уникальный (в плане идеи), подобных сайтов было очень много :)

низачто, не поверю что есть человек, готовый покупать ДЛЯ СЕБЯ софт за 3,495$

фирма..да... но для себя никогда не поверю

А вообще весёлая тема получилась... меня так никто и не опроверг про бесплатные стоки...

Портфолио (http://weblancer.net/users/SinisteR/portfolio/?category_id=9) — Красивые дизайны сайтов; Советую также посмотреть — Другие графические работы (http://palpatine.deviantart.com/gallery/)
[Удален]
#63

Palpatine,

Вы не внимательно читали

причём почти весь софт имеет корпоротивную лицензию
Aquadiz
На сайте с 04.02.2007
Offline
44
#64

Прошу модераторов закрыть тему. Обсуждения отошли от начальной темы.🙅

Дизайн платников, лендингов, партнерских программ. (http://newplatnik.ru/) || icq: 440885234 || Skype: pasha.aquarius
Palpatine
На сайте с 02.04.2007
Offline
20
#65

ну тогда скажите что вы потратили на покупку этой лицензии? я тоже сидел за компами где всё было на лицензиях и в сумме было несколько к$ и что с того..тут говорят про свои домашние компьютеры, а организация которая зарабатывает за счёт тех или иных программ, обязана покупать лицензии иначе при сбое ненакого будет пожаловаться и потеряешь кучу денег

а альтернатива лицензионной виды есть - линух :)

I
На сайте с 29.05.2007
Offline
0
#66

Например, если организация занимается разработкой ПО, то для того выполнить заказ для другой организации необходимы лицензии на всё(начиная от каких-нить платных модулей к Языкам программирования, заканчивая системами для описания багов(от 30к $), системы для хранения Test-Cases(от 50к $), серверами внутренней почты и т.д.).

Для дизайнейров - всё точно так же, только софт конечно другой.

А дома с нашим менталитетом никто ничё не будет ставить. Даже если и использовать софт, который купила организация в которой работаешь - вынос ПО запрешён :)

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#67

А вот мне непонятно в первом дизайне, откуда в бокалах вино, если бутылка закрыта пробкой😕

Если говорить о стоимости, то стоить-то он стоит, только что такое дизайн без верстки? Туманное представление о том, что получится в результате:)

Не время для смеха!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий