Универсальная и максимально качественная регистрация -Web сайтов!

[Удален]
#1281

WebLogAnalyzer, вообще, логично в окне результатов авторегистрации сделать 3 списка а не 2:

1. Успешно зарегистрированно: для Successfully!

2. Результат неизвестен (для TEST)

3. ну и Регистрация с ошибками. как и сейчас

без этого практически нет смысло во всем этом, Имхо

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1282
supermajor:
прога лиценционная или пиратская?

у меня лицензионная. у него думаю тоже

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#1283

Есть небольшая проблемма при авторегистрации - все каталоги проходит, но иногда остается один или два, которые висят. И не в успешные не попадают, и в плохие тоже. Просто висят и все. Если жать на стоп - не останавливается. Приходится закрывать программу путем снятия задачи. У меня одного такая проблемма или это у всех?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1284
antono:
Есть небольшая проблемма при авторегистрации - все каталоги проходит, но иногда остается один или два, которые висят. И не в успешные не попадают, и в плохие тоже. Просто висят и все. Если жать на стоп - не останавливается. Приходится закрывать программу путем снятия задачи. У меня одного такая проблемма или это у всех?

У меня точно такое же.

Но это замечено на обьемах более 1000

Тот же самый зависон ловлю при проверки большой БД

КСТАТИ !!!!!!!!

Сканировал мою базу 4000 на предмет индексации в яндексе и проверку моих ссылок

ЯНДЕКС ЗАБАНИЛ IP !!!!

Еще один приятный сюрприз от горе разработчиков

.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1285
Deni:
Еще один приятный сюрприз от горе разработчиков

они чего яндекс контролировать должны чтоли? да и вообще я смотрю вам эта программа очень не нравится, дык продайте ключ кому-нить и купите сст, раз уж так все плохо

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#1286
Deni:
Еще один приятный сюрприз от горе разработчиков

Как дети! Deni, если Вы загрузите своими 4000 каталогами Гугль, Яху, МСН, Апорт, Дмоз, Рамблер и ВебАльту ОДНОВРЕМЕННО, я думаю, что Вас попросят вообще отключить от интернета :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1287
basterr:
они чего яндекс контролировать должны чтоли? да и вообще я смотрю вам эта программа очень не нравится, дык продайте ключ кому-нить и купите сст, раз уж так все плохо

Реализую какую либо функцию в программе разработчики обязаны либо предупреждать пользователей о негативных последствиях при работе с программой либо делать так что бы программа не нарушала лицензий Поисковых систем.

Почитайте топик про Семонитор когда из за данной программы большая фирма была забанена Яндексом и сотрудники не могли даже войти в яндекс.

В данном случаи разработчики опять же банально нарушили лицензию на пользование ПС и не предусмотрели никакой защиты от таких неблагоприятных исходов

ЗЫ Внятно обяснил мою позицию?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1288
Редько Владимир:
Как дети! Deni, если Вы загрузите своими 4000 каталогами Гугль, Яху, МСН, Апорт, Дмоз, Рамблер и ВебАльту ОДНОВРЕМЕННО, я думаю, что Вас попросят вообще отключить от интернета :)

Что значит одновременно и что значит по отдельности? Вы собственно про что речь ведете?

Что теперь получается. Покупаем лицензионный продукт который нарушает лицензии других компанний?

Рашен пофигизма?

Так надо пользователей софтом открыто предупреждать об этом !!

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#1289

Дени, ну извините, если, что ...

только простой подчет показывает, что Ваш запрос нагружает на Яндекс 8000 запросов в течении 10-15 минут. Вопрос, Вам это действительно так необходимо?

В моей базе 1963 каталога. Только 712 из них белые и универсальные. Отправлены в раздел "бан" 418. Остальные каталоги тематические и ими не каждый день пользуюсь.

Поэтому у меня 2 прогона в месяц - раздел "универсальные" и раздел "бан". Это по индексации. И никаких проблем не возникает.

Проверку обраток, так эта функция вообще редко применима в том виде, как ее планировали. Она лишь помогает отследить каталоги, которые не ставят прямую ссылку. Но делается это крайне редко.

Вы бы хоть Яндекс уважали, нагружая их сервера.

Есть хорошая русская поговорка: "Сдуру можно и х... сломать". А ведь он есть у всех (мужиков), и вроде все пользоваться умеют. :-)

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#1290
Deni:
Реализую какую либо функцию в программе разработчики обязаны либо предупреждать пользователей о негативных последствиях при работе с программой

Программа крайне специфичная и расчитана на профессионалов, которые знакомы с тем, что делают. Поэтому поставка с некоторой долей "как есть" вполне нормально.

Deni:
В данном случаи разработчики опять же банально нарушили лицензию на пользование ПС

Подскажите, в каком разделе Яндекса указано, что получать автоматически информацию с поисковой системы запрещается?

И еще. На сегодня это лучшая программа. Если у Вас есть другие доводы, то откройте новый топик, возьмите программу-конкурента и сделайте независимое сравнение, как самих программ, так и уровня техподдержки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий