на Украине нет гайцов? (я в танке)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#61

sevan - большой thx :)

а зачем товарищи платили - если всего этого не нужно (я про ПТС и экоталон)? :)

и еще вопрос - а что на таможне нужно получать? какие бумаженции - чтобы не докапывались потом :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#62

кстати а телефончики украинского усб где надыбать не нашел что то ((

вот тема веселая: http://tupizdney.net/2007/05/16/pro_doblesnykh_sotrudnikov_dai.html

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#63
FView:
sevan - большой thx :)

а зачем товарищи платили - если всего этого не нужно (я про ПТС и экоталон)? :)

и еще вопрос - а что на таможне нужно получать? какие бумаженции - чтобы не докапывались потом :)

Заплатил только один - слабохарактерный, от неожиданности, к морю скорее хотелось - зато всех остальных нас предупредил..

при пересечении границы нужно заполнить талончик - не помню как называется - погранец его проштампует - и смотрите не потеряйте его до выезда...

если на таможне будет полный шмон, то образуется декларация - но потом ее предъявлять не потребуется и вообще - ее может и не быть...

перед нашей границей стоят палатки с украинской страховкой - проследите, что б там поставили штамп "без ограничений" если не один за рулем планируете...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#64
sevan:
Заплатил только один - слабохарактерный, от неожиданности, к морю скорее хотелось - зато всех остальных нас предупредил..


при пересечении границы нужно заполнить талончик - не помню как называется - погранец его проштампует - и смотрите не потеряйте его до выезда...

если на таможне будет полный шмон, то образуется декларация - но потом ее предъявлять не потребуется и вообще - ее может и не быть...

перед нашей границей стоят палатки с украинской страховкой - проследите, что б там поставили штамп "без ограничений" если не один за рулем планируете...

ок - понял ) а сколько стоит то страховка без ограничений? и покупать я так понял на нашей стороне лучше (надеюсь за рубли)?

вы доллары брали или рубли все таки?

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#65
FView:
ок - понял ) а сколько стоит то страховка без ограничений? и покупать я так понял на нашей стороне лучше (надеюсь за рубли)?

вы доллары брали или рубли все таки?

страховка - еще на российской стороне, по крайней мере украинский погранец про нее напоминает, стоила (Сузуки Свифт) около 300 руб и "без ограничений" - на стоимость вроде не влияет, надо просто проследить, что б штамп такой был...

В этих палатках и наклейка РУС тоже присутствует в свободной продаже, но я дома еще ее купил...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#66

куда эту наклейку лепить то?

[Удален]
#67
FView:
куда эту наклейку лепить то?

На багажник можно. Или на задний бампер.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#68

телефон доверия ДАИ по Крыму - 0652 25-45-97 - интересно правильный? 😂

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#69
FView:
куда эту наклейку лепить то?

лучше на стекло заднее, что б краска не пострадала в случае особой липкости :)

FView:
вы доллары брали или рубли все таки?

Брал и то и то,

но за жилье берут доллары, да и по курсу тамошнему выходит, что доллары - выгоднее

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#70

есть какой-нибудь гаишный сайт то типа как у нас gai.ru?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий